Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Препараты компании Арго
      #2390324 - 23/02/2006 17:15

Моей маме тут доктор, которому она очень доверяет, понавыписывал всяких разных прибамбасов этой компании. Это не лекарства, а всякие там добавки, типа масло салатное, анти-оксидант и пр. Каждое стоит весьма и весьма (ну, 1.5 штуки, например).
А я, как великий скептик, сомневаюсь, не ерунда ли все это. Может, кто-нибудь знает что про эту компанию?

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Препараты компании Арго [Re: Milka]
      #2392577 - 24/02/2006 00:12

Компания сетевая. то есть просто так туда не придешь и не купишь, надо искать распространителя. Скорее всего, тетя-доктор им и является. Пообещает маме преобремти все это со скидкой, мама наверняка поддастся на уговоры.
Пила я их штучки и даже кометику купила( ну уговорили- очень цвет блеск для губ был красивый- в тюбике исключительно). Результата- никакого, а на курс потратила тысячи три ( три года назад). Хуже тоже не стало- просто никак. ИМХО- такие же биодобавки можно купить в любой аптеке во много раз дешевле, только производства другого. Пусть ваша мама выпытает у врача основные компоненты и купит более дешевые аналоги в аптеке.
Зачем ей сетевиков из своего кармана кормить?( прошу обратить внимание, мое негативное отношение распространяется толкьо на вот таких врачей, втюхивающих свято верящим им пациентам всякую хрень по несусветным ценам- и только)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Препараты компании Арго [Re: Milka]
      #2392808 - 24/02/2006 00:32

Если действительно доктор предлагает Вашей маме приобрести это счастье у него, или где-нибудь по рецепту, выписанному от его имени, или у кого-нибудь, сославшись на этого доктора, я бы перестала ему доверять в ту же минуту.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Препараты компании Арго [Re: Milka]
      #2399853 - 25/02/2006 14:14

фигня все это

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Препараты компании Арго [Re: Вредина]
      #2399958 - 25/02/2006 14:37

У меня была арговасна персик.Моментом заживлял трещинки па пальцах рук и пятках.
Только она и была...

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Препараты компании Арго [Re: Superginger]
      #2416022 - 28/02/2006 22:24

Проблема в том, что доктор энтот ничего не втюхивает, а просто так говорит: "Вот, есть такая компания, выпускает такие препараты. По-моему, они еще работают честно". Маму это очень подкупает. А я не могу ее переубедить. Рецепты он, действительно, выписывает. Но ведь в их офис можно и так, без рецепта, придти...

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
анестезия
частый гость


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 70
Из: Выборгский р-он
Re: Препараты компании Арго [Re: Milka]
      #2416240 - 28/02/2006 22:50

Не знаю на счет этих добавок конкретно,но врач с выписанного рецепта обязательно процент получит,т.к. наверняка является распространителем. А ,вообще, я с некоторых пор БАДАМ не доверяю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Препараты компании Арго [Re: Milka]
      #2426485 - 02/03/2006 12:24

Конечно доктор не втюхивает!! У них сейчас у всех тактика другая. Все уже наелись этим втюхиванием... А добрый, мягкий голос доктора, без напряга поти всегда делает свое дело. Он в любом случае получит свой процент!!! А можно же вполне другие средства назначить, но с этого ничего не поимеешь!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1156

Оценить эту тему

Перейти к