Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
"Даная" на Лиговке (впечатления)
      #2065935 - 26/12/2005 23:25

Всем привет!
Вот решила поделиться. Сегодня посетила впервые сие заведение, ну просто масса впечатлений, просто масса. Так мне врачи понравились и узи полное сделали прелестно. Я год почти не могла найти себе толкового гинеколога, здесь надеюсь - нашла!
Кто может сказать свое мнение об этом заведении? И хорошее и плохое

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чиффа
участник


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 220
Из: СПб, север
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2066035 - 26/12/2005 23:42

Были в Данаях, я на Просвете, муж на Лиговке. Ну что, может только нам так не повезло, но нас пытались развести на деньги (большие )за лечение несуществующих(проверено в двух независимых лабораториях) скрытых инфекций. Мне на первом приеме гинеколог написала в карте бесплодие. За обследование насчитали существенно больше, чем я рассчитывала, исходя из их прайса. К сожалению, после разговора с гинекологом ругаться с ними не было желания. Да , кстати, если бы я начала их лечение(и ведь поверила им) не дождавшись месячных все кончилось бы плачевно для моей беременности

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2066817 - 27/12/2005 09:31

"Даная" на Ленинском - впечатления?

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2067953 - 27/12/2005 13:42

не фонтан, на мой взгляд. Есть тенденция к вытягиванию денег по поводу и без.
Оттуда ушла, вернулась обратно в свою жк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: мамаКсюши]
      #2068840 - 27/12/2005 15:42

ну кошмар просто , просто кошмарики . Ну я всетаки подожду хоть одно хорошее мнение Ну и плохое тоже Как-то с меня взяли даже меньше, чем думала, может это перед "грандиозным раскрутом" на деньги

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anushka
участник


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 84
Из: пр. Ветеранов
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2069067 - 27/12/2005 16:15

Я была в Данае на Московском проспекте, но думаю , что принципиально ничего адрес той же клиники не меняет, Даная на Московском просто кошмар, я вообще несколько лет назад хотела на них в суд подать:
У меня была первая беременность мне было 20 лет, я к ним приехала уже с выделениями, мне сказали что у меня замершая беременность и что надо делать чистку, я очень расстроилась, они меня отправили домой - это было 5 ноября и сказали приехать 8 ноября уже на чистку, но после праздников (видимо не хотели браться перед праздниками) по тем временам чистка стоила 2500 рублей, я согласилась делать у них. А вечером меня на скорой отвезли в первую попавшую больницу с ужасным кровотечением, после этого я еще три недели пролежала в больнице с восполением. тогда врачи сказали, что просто чудом мне спасли матку, в таких случаях ее удаляют. Так вот я не пойму, что было важнее получить с меня 2500 руб. в этот же день ( я бы естественно согласилась), или спокойно отдыхатьс 5 по 8 и не замарачиваться. Вот чем и отличаются платные клиники от обыкновенных больниц и поликлиник.
Я вообще считаю, что врачей надо искать в стационарах и платить им напрямую, и опыт громадный и желание работать за небольшие деньги есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2069368 - 27/12/2005 17:02

Ну, есть одно хорошее мение. Мое. Я ссылку давала. Но после стольких НЕхороших я в Данаю больше, пожалуй, не пойду.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2071500 - 28/12/2005 01:05

я ходила несколько раз в Данаю на Ленинском на УЗИ, все конечно очень вежливы и даже дают всякие ценные советы (типа "у вас полип? как же вы с ним живете? срочно сходите к нашему супер гинекологу по этим делам, и потом нужно будет сделать именно ТАК как он скажет!" ...думаю он скажет операция ), но после МГЦ и узиста в Ювенте эти узисты прям говоря не очень профессиональны

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anzhelika
частый гость


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 30
Из: Петербург, м. Пионерская
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: Lenysika]
      #2078753 - 29/12/2005 14:52

К сожалению, и я Вас не порадую. Была в Данае на Московском. денег заплатила массу, не была вылечена абсолютно. Вспоминаю с ужасом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: "Даная" на Лиговке (впечатления) [Re: oksaRass]
      #2078906 - 29/12/2005 15:15

я была на Лиговке лет пять назад. Вобщем-то не плохо, но денег поимели. Вроде и вылечили, но "осадок остался".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1290

Оценить эту тему

Перейти к