Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
l-ll-l
частый гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 29
Очень сильный ПыыМэС
      #2000550 - 12/12/2005 23:18

Дело в том, что за дней 8 до периода у меня бывает один такой тяжелый день, ПМС, предменструальный синдром, война гормонов, в этот день Я ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ,Я полдня раздражаюсь, полдня плачу, голова вообще как не моя,весь день в голове крутится фраза - я не хочу жить.Порой посижу на кровати, подержу пистолет( воистину есть в этой штуке что-то завораживающее, видимо из-за силы изменить все в одну секунду)- полегчает, потому, что знаю,что рука не осилит дернуть курок.Еще в этот день я много ем, видимо чувство комфорта пытаясь вызвать. Я не знаю что делать, контролировать у меня себя никак не получается, как я ни стараюсь.К психологу я не пойду, сразу отметаю, и таблетки пить от ПМС не буду, потому что они все на мужских гормонах, вызывают кучу побочных признаков вплоть до волосатости на лице, не думаю что мускулистость, избыточный вес и усы украсят мою жизнь. Сколько не читала о ПМС пришла к выводу что средств от него нет, советуют гимнастики, диету и витамины, их пью, прогулки делаю,ем овощи - не помогает.Просто хотела где то это написать.Просто хотела бы знать, как мне этот один день в месяц прожить.Каждый месяц.

Отредактировано l-ll-l (12/12/2005 23:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
l-ll-l
частый гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 29
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2000619 - 12/12/2005 23:34

Хотела добавить, что в остально время я умею себя держать достаточно хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2000705 - 12/12/2005 23:55

Сейчас скажу может и глупость, но надеюсь вас это в шок не повергнет: может выпить...вина,там, водки?
а если серьезно то вам бы к геникологу-эндокринологу грамотному.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: LenaPiter]
      #2001366 - 13/12/2005 03:16

Мне кажется, что это можно только перетерпеть, утешая себя тем, что это НЕНАСТОЯЩЕЕ.
Меня тоже крючит еще так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2001482 - 13/12/2005 08:06

Топик про исследование ПМС

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2001728 - 13/12/2005 10:18

Ну, таблетки то вообще то на женских гормонах(кто вам сказал, что на мужских, он желал вам зла). По поводу алкоголя-это мысль (да простят меня всевидящие модераторы за пиар алкоголизма), правда я применяла алкоголь для усиления действия обезболивающих, т.к. у меня помимо "изменения настроения", а проще сказать обострённой психованности в эти дни все ОЧеНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНь болело (так что вы ещё не самая несчастная).А серьёзно-найдите врача понимающего(гинеколога), договоритесь с ним и берите больняк на это время .По такой причине больничный положен совершенно официально(потому как диагноз такой есть-значит-ца и больничный можно выписать) .Запираетесь где-нить в темном углу с теплой стенкой, таблеточку снотворного- и в живительный сон на весь день.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2003502 - 13/12/2005 15:43

Повторюсь. Вылечилась я просто от ПМС, без всяких гормонов и других средств........просто перестала предохраняться в свете планирования беременности....Легкие признаки иногда появляются, но это все ерунда. Что предусмотрено природой, то оно нормально для организма. Так мне сказал эндокринолог. Кстати, проблемы с щитовидкой стали проходить.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
l-ll-l
частый гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 29
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: LadyInRed]
      #2004841 - 13/12/2005 20:23

Спасибо за ответы и понимаение. Особенно, что не обругали)))) Сегодня новый день- совсем другой человек. Про водки это конечно дело, только не с утра жи пить))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Майкл
частый гость


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 51
Из: Кировский район
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2005333 - 13/12/2005 22:35

А может лучше к доктору? Есть хорошие гомеопатические средства, а можно принимать грандаксин и т.д.Напишите, постараюсь помочь.

--------------------
Лариса и Мишутка (26.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Очень сильный ПыыМэС [Re: l-ll-l]
      #2007399 - 14/12/2005 11:55

Цитирую:

Про водки это конечно дело, только не с утра жи пить))))



Зато с утра выпил - весь день свободен


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 967

Оценить эту тему

Перейти к