Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Flower]
      #1955463 - 02/12/2005 01:29

Просто есть люди, которым дернуть легче, чем лечить. В психологическом плане. У меня подруга такая. Дотерпит до последнего, пока не стенку лезть не начнет, и идет удалять. Про мои "крестовые походы" за сохранение зубов (после родов по ним больше всего досталось) слушает, перестав дышать и с широко раскрытыми от восхищения глазами. На ее последнее утверждение "Ты герой!" Пришлось сказать , что зубы у меня, чай не молочные, больше не вырастут, я так думаю, в отличие от нее. А она их все дерет, задних вообще нет. Наверное, все еще верит, что дорастут.

сорри за офф


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Lenchen]
      #1955670 - 02/12/2005 03:04

Ну тоже не по теме выскажусь.
просто , в ответ автору сообщения (Не топика )
Райден, не просто ДОРОГАЯ клиника . Говорить в страховой могут все что угодно.
Это очень хорошая клиника. И частенько им и приходиться переделывать, если это еще окажется возможным , последствия дешевых имплантантов. они могут и через год-два вылезти.
Как раз именно ентим вопросом мы оооочень плотно занимались в начале года. И такой цены, как 60 тысяч, на один имплант, нам не называлось.
Это ведь как операция, там и подготовка очень сложная. И имплант делается по компъютерному снимку. А не как в других клиниках.
Не рекламма, просто задело. Райден -дорогая клиника. Но стоит оно того. ИМХО.

А МЕДИ...не знаю, не обращались.
И зуб...зря удалили, нужно сохранять по мксимуму, чтоб потом имплантами, как некоторым, , не интересоваться.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Филифьонка]
      #1955693 - 02/12/2005 03:23

ППКС!
Автору топика: сочувствую.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Рина]
      #1955726 - 02/12/2005 04:02

Марина, я просто потрясена ценой в Меди. 15 тысяч за лечение, причем не кариес, ни пульпит, а просто выпала пломба?!

Я 10 лет хожу в одну платную поликлинику к одному доктору, цена колеблется от 1000 руб за простой кариес до 3000 (за пульпит). За 10 лет у меня НИ РАЗУ не выпадали пломбы, а пломбированных зубов много. Кстати, (Юше), моя врач никогда не оговаривает цену до лечения (только если спросить, но я как правило не спрашиваю - хожу раз в полгода и уровень цен знаю).

И, конечно, удивлена удалением зуба. Почему?

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Юша]
      #1956062 - 02/12/2005 10:16

Согласна!
Давно лечу зубы в МЕди и очень этому рада . (на Лиговском)
был один случай, когда зуб стоил примерно столько же , внешне он был красивым, но ныл и доктор показала на снимках,что надо лечить каналы ( стоимость была одного канала примерно 60 у.е*3=180 у.е+ перелечивание)
Зубы я удаляла за 500 рэ,но года три назад.
Цены безусловно не добрые, но мой доктор мне очень нрА

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Рина]
      #1956240 - 02/12/2005 10:49

Ровно как вчера удалила восьмерку в Меди.
ДОктора нежно
обычно перед процедурой (любой) любой врач терапевт, хирург, гигиенист озвучивают цену.
В моем вчерашнем случае получилось 3800 т.к. зуб оказался сложнее нежели на первый взгляд. Он был внешне небольшим, но в десне сидела большая репа. пришлось накладывать швы. Зуб мне показали (предварительно испросив на то моего согласия) и обьяснили зачем накладывать швы.

Псы. лечение за 15 тысяч представить себе могу с трудом.

Наилучший на мой взгляд выход - оставить отзыв и вопросы на сайте Меди. Не сомневаюсь, что ответят и все обьяснят.

И я и Саня лечим зубы в Меди на Чкаловском. Все устраивает. Да, ценник не всегда лояльный, но я готова платить. О Зайцевой (гигиенист), о Хощевской (терапевт) и о Госькове (хирург) только нежные воспоминания.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: О ценах в МЕДИ [Re: тонна]
      #1956256 - 02/12/2005 10:53

Про Меди я мало чего хорошего слышал. Зато слышал, что они любят раскручивать на деньги :-).

Хожу в Стому, что на Староневском. В целом и общем - доволен. Максимум, что заплатил - это 250 баков за перелечивание каналов, плохо запломбированных за 2 года до этого в бесплатной медецине ;-/
Остальное в районе 50-70 баков.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: О ценах в МЕДИ [Re: frolova]
      #1956419 - 02/12/2005 11:21

офф:
т.е. кома, к счастью миновала? Может быть, хотя бы легкая амнезия? (с надеждой)

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Lyudmila]
      #1957020 - 02/12/2005 13:06

Автору сочувствую, но в то же время сильно удивлена... а что есть еще те, кто лечит зубы в МЕДИ???
При том обилии стоматологических клиник и той конкуренции на рынке стоматологии, которая сейчас существует кто-то готов платить по 15.000 за зуб, который к тому же потом выдирают, а не лечат? Люди, я вами восхищаюсь...меня бы жаба задушила. А уж удалять зуб, который можно спасти...
На себя ситуацию не примеряю, т.к. у меня родтвенник стоматолог и много знакомых стоматологов, но в связи с этим могу только с уверенностью подтвердить старую истину о том, что ДОРОГО - это НЕ ВСЕГДА ХОРОШО. Не раз слышала истории, как из того же самого МЕДИ люди после лечения приходят зубы спасать. А то там им тоже сразу удаление предлагают...
Чего ж так на рекламу-то покупаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: О ценах в МЕДИ [Re: Becky]
      #1957072 - 02/12/2005 13:14

ДА!ДА!ДА! есть такие люди, кто лечат зубы в МЕДИ. и есть люди, которые лечат зубы в рафонной поликлинике. это дело вкуса каждого человека где ему лечить зубы. Я в МЕДИ лечусь уже 10 лет как, после того как испрбовала и районные поликлиники и платные, и врачей по знакомству. За год мне вылечили все зубы, и уже 9 лет я хожутуда раз в полгода на профилактику только. И благодаря МЕДИ и профилактическим мерам я еще при зубах, после беременности и кормления (до сих пор кормлю). Язнаю, за что я плачу этиденьги - просто они дают гарантию на все свои работы - это раз. я знаю, как они проходят обучени и что каждый год они ОБЯЗАНЫ ездить на повышение квалификации и обучение новым методам. Мне еще слишком мало лет, чтобы терять зубы - они не волосы, потом не отрастут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3626

Оценить эту тему

Перейти к