Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме?
      #1954889 - 01/12/2005 23:08

Слоятся ногти, чего организму не хватает не пойму, каких витаминов? А, Е? что там еще есть для кожи и ногтей? может просто кальция побольше?

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: Lenysika]
      #1954940 - 01/12/2005 23:15

Лена, я как ногтеслоистка с многолетним опытом талдычу на форуме который год , витамины А и Е МЕСТНО ! Покупаешь аевит в капсулах за 6 рублей и выдавливаешь по капсуле на каждую руку в области ногтей на ночь под крем. Через месяц имеем белые красивые ДЛИННЫЕ ногти, ессно не слоящиеся . Конечно, никакого лака на этот период .
Много лет мне никто не мог подсказать действенного рецепта борьбы со слоящимимся ногтями , перепробовала все : тринд, салли хансен, Ауфбаукальк внутрь, кальций д3 Никомед, эффект практически нулевой (либо как с триндом получилось, на короткий промежуток времени ).
А с аевитом у меня уже скоро год, как проблема решена ПОЛНОСТЬЮ. Дерзай!

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: Fedel]
      #1954958 - 01/12/2005 23:18

Как логично, просто и дешево! Спасибки за совет, обязательно воспользуюсь, как только Тринд закончу мазать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: Lyla]
      #1958120 - 02/12/2005 16:59

Я для большей надежности к местному применению А и Е, во внутрь пью кальций Д3 никомед, результат меня более чем устраивает

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: ZETTA]
      #1958646 - 02/12/2005 18:31

Мы с мамой очень любим жевать кальций. Нравится нам его вкус! Так вот, когда я его покупаю, то мало того, что ногти не слоятся, они начинают рости с бешеной скоростью, на них исчезают белые точки и они становятся твердыми.
Моя подруга как-то раз увидела, что я жую кальций, тоже купила и попробовала. Так и она сказала, что ногти стали просто супер и стали очень быстро рости.
Попробуйте в дополнение к тому, что вам сказали! Кальций ведь он не повредит.
Я принимаю кальций дз никомед.
Продается еще и наш российский кальций, но для того чтобы получить дневную норму необходимо сьесть, кажется, более пачки. А в Никомеде эта доза содержится в одной таблетке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: Fedel]
      #1959130 - 02/12/2005 20:46

ой, Ленуль спасибо, пойду за аевитом, просто у меня началось буквально как неделю - организму явно нужны витамины, а "местно" это втирать?

всем также спасибо, буду пить кальций, я раньше очень любила Дрожжи с кальцией "жевать"

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Ногти слоятся =(. Чего же не хватает в организме? [Re: Lenysika]
      #1960552 - 03/12/2005 10:16

Мне и моей доче очень подходит Вита-Шарм для ногтей и волос!!! стоит 40 руб. примерно........попробуйте!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1137

Оценить эту тему

Перейти к