Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SULTAN
частый гость


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 59
Из: Московский район, летом-Сестро...
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: violet]
      #1975708 - 07/12/2005 09:37

Я пила Жанин полгода и каждый месяц были задержки. Сейчас перешла на Ярину - побочных эффектов нет почти: вес стабилен, только прыщики откуда ни возмись иногда вылезают.

--------------------
ВИКА+НИКА (26 декабря.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: FLY]
      #1975901 - 07/12/2005 10:19

Пила до родов Диане-35 была в восторге потеряла 3кг, за пару месяцев. После родов врач назначил Жанин была от него в ужасе, пила пол года каждый месяц стабильно поправлялась на 700г. причем по утрам(извините за подробность) от горшка было не отойти...
Сейчас пью Ярину, вес стабилен, самочувствие в норме, хотя наверно при моей весе 69кг. не хватает гормонов на лице прыщики появились.

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: tonik]
      #1978372 - 07/12/2005 16:44

Вот поэтому, ИМХО, надо искать нормального гинеколога и сдавать анализы на гормоны.
Первый раз слышу, что Жанин для женщин после 35. А гинеколог моя - супер профессионал и городской эксперт. Так что, сомневаюсь я, что она на мне опыты проводит.
Собственно, пью Жанин 8-й день. За первые четыре дня поправилась заметно, отекли бедра. Вчера все пришло в полную норму. Пока все хорошо.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: JulikK]
      #1996442 - 12/12/2005 02:57

Моей подруге, которая вынуждена употреблять ОК, жанин не подошел совершенно. Через неделю приема она оказалась у врачей с приступом свежеобразовавшейся дискенезии (не ув., что прав.пишу) желчевыводящих путей. Как ни странно, с ригевидоном (тож не знаю, прав.ли) ТАКИХ проблем нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОляЯ
частый гость


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 61
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Эсмэ]
      #2002639 - 13/12/2005 13:15

Принимала Жанин около года. Посоветовала гинеколог, сказала расцветешь на них. Ну я и зацвела полным цветом. Аппетит как у слона, поправилась безумно! Подташнивало. В переывах между приемами полезли волосы на бороде, как шантаж какой-то, мол пей давай, чего остановилась. Начинала пить снова - и опять по новой - волосы не растут, зато кг. за кг. на весах прибавляются. Бросила в итоге. И больше о Жанине ничего хорошего не слышала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: ОляЯ]
      #2004015 - 13/12/2005 17:35

Если что и пью, то тока Диане - от прыщей вылечивает хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: GJulia]
      #2004133 - 13/12/2005 17:50

Больше года пила Жанин. СУПЕР!!! И мои подруги его пить стали, никаких проблем. Месчные скоратились, стали безболезненными, а у подруги лишний вес ушел. Уж из-за них или нет, я не знаю, но она увереная, что от Жанина.
Я прекрасно забеременнела, после отмены Жанина. Думаю, что и после ГВ, буду их дальше пить

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetS
активный участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 352
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: GJulia]
      #2046121 - 22/12/2005 03:49

Около 2,5 лет Жанин пила. Идеально подходило - самочувстие и все такое. Пока недавно УЗИ не сделала. Миому им взрастила Теперь вот наблюдаться со всеми последствиями..
И ведь никто из гинекологов весь период на узи не посылал! а самой и не додуматься было, так как проблем не было никаких
Так что в любом случае, как выяснилось, при приеме любых гормональных контрацептивов необходимо узи периодически. Потому как оно очень влияет на всякое инородное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2142

Оценить эту тему

Перейти к