Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Злата
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский
Операция по удалению вены. Кто делал?
      #1883105 - 13/11/2005 16:43

Мне по показаниям необходима операция по удалению вены (так называемая комбинированная флебэктомия). Склеротерапию делать уже поздно. Очень хочется узнать мнение тех, кто это прошел. Где? Какие результаты и кто оперировал? Очень благодарна за любую информацию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Операция по удалению вены. Кто делал? [Re: Злата]
      #1893769 - 16/11/2005 11:54

Я делала турбофбодеструкцию....в Центре лазер. хирургии в поликл. при Академии наук на всякий случай...
моя приятельница в тот же самый момент убирала вены радикальным методом, т.е. операция......то что вы имеете ввиду...во 2 больнице на Учебном....сделали прекрасно..прошло уже 3 года - пока довольна....остались небольшие шрамики, но в глаза не бросаются.....Берете направление из поликлиники и шуруете туда....заплатите 100 $ за анестезию..а так операция бесплатная

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириска
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург,В.О.
Re: Операция по удалению вены. Кто делал? [Re: Злата]
      #1893892 - 16/11/2005 12:18

Я делала операцию 6 лет назад.3года назад вена начала опять вылезать,но у меня не работает подколенный клапан,поэтому это неизбежно..Предлагали сделать повторно операцию,но я пока сомневаюсь.Была в Центре Флебологии,которая на Комсомола

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 614

Оценить эту тему

Перейти к