Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
пол-ка метрополитена, хорошая?
      #1752726 - 04/10/2005 11:00

Кто-нибудь туда ходил, вообще хорошие там специалисты, я по полису завтра туда пойду к невропатологу и эндокринологу.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: stomik]
      #1753040 - 04/10/2005 12:12

Косметолог там - СУПЕР

Та, которая Резник А.В.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: stomik]
      #1763114 - 07/10/2005 00:25

невропатолог мне там не понравилась, выписала от болей в спине какие-то таблетки, ну и больничный предложила. У хирурга была, тоже не особо как -то . В плане хорошие там специалисты или нет, ничего не могу сказать, а вот уровень обслуживания не очень. По записи приходила, ждала больше часа, врачи все какие-то вялые, с безразличием в глазах, никто не хамит вроде, но и энтузиазма никакого. Как-то пришла сдавать кровь, уточнила когда будут результаты, сказали прийти после 13.00. Я уточнила, точно ли будет готово, мне принципиально было, уверили, что без проблем. Когда пришла, мне в регистратуре сказали, типа что Вы хотите, анализы только завтра, врач уже ушел и т.д. Ну если Вам срочно, идите уговаривайте врача, чтоб он Вам счас отдал. Пришлось убеждать эту девицу из регистратуры, что если она мне гарантировала анализы к 13.00, то пусть сама и идет врачей уговаривать. Вобщем, все отдали, но впечатление от этой клиники у меня не очень. Больше туда не пойду

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: Кнопка]
      #1763609 - 07/10/2005 09:16

Сходила я в пол-ку, ужас, ждала приема 40 минут у одного врача и 30 минут у другого, наверно я тоже теперь не пойду туда. Невропатолог мне тоже не очень понравилась.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: stomik]
      #1763761 - 07/10/2005 10:09

По поиску нашлось вот это, еще это , еще чуть и не последнее, но я устала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikasik
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: idelena]
      #1765235 - 07/10/2005 16:28

Насколько я слышала, эта поликлиника не нравится никому.
У нас одна девушка с работы ходила туда по платной страховке к гинекологу, так ее там так "обслужили" что больше не хочется.

--------------------
Викасик (27.10.1975) и Ярик (19.10.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: Vikasik]
      #1767234 - 08/10/2005 09:32

8 месяцев назад я ходила к гинекологу Быстряковой, после родов, она взяла у меня анализы на скрытые инфекции, прихожу на повторный прием, говорит у вас хламидии,причем говорю ее, что не может этого быть, что я только после родов и три раза во время беременности сдавала на все скрытые, на что она мне говорит, у нас метод ПЦР, он не ошибается, я в шоке. мужа чуть ли не бью, боюсь за ребенка, думаю он ведь тоже может болеть хламидиям, но все ровно пошла в ХЕЛИКС и сдала анализ на хламидии тремя способами(ПЦР, ИФА, ПИФ), результат конечно отр, прихожу на прием е Быстряковой, она даже не извинилась, и очень злым тоном говорит, что мол все ровно вам платно надо сдать на гонококк и стрептококк, я конечно сдала, все отр, тогда она говорит, ну не знаю, значит такой дисбак. после родов. Вот я думала, что только гинекология у них не очень, а получается все!!!! Эндокринолог советует иглорефлексотерапию(которую делает невропатолог, конечно уже не по страховке Бронникова), и советует сходить к гинекологу- эндокринологу), я тут почитала отзывы о ней и конечно не пойду.

--------------------
мама Света+папа Олег =сынок Захар (03.01.2005)
НАШ ЗАХАРКА

Отредактировано stomik (08/10/2005 12:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julia_F
частый гость


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 41
Из: Спб, Ленинский пр.
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: stomik]
      #1767296 - 08/10/2005 10:24

Я туда ходила несколько раз по рабочей страховке, потому что жила рядом, но тоже не в восторге. Конечно лучше, чем в районной поликлинике, но всегда приходилось сидеть в очередях, врачи усталые, там же такой поток народу - из самых разных мест люди там проходят медосмотры при устройстве на работу и просто ежегодные...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antigona
частый гость


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 69
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: Julia_F]
      #1768238 - 08/10/2005 19:18

В форуме (другом) мне посоветовали там эндокринолога Калево. Жалеть, что сходила не пришлось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: пол-ка метрополитена, хорошая? [Re: stomik]
      #1768268 - 08/10/2005 19:35

я туда хожу по страховке с работы, лучше чем районная поликлинника, есть все оборудование и тд, но до уровня платного центра она явно пока не дотягивает, очереди к врачам это конечно да.... хотя к специалистам я только к аллергологу в очереди ждала недели 2, тож самое с узи, гинеколог Быстрякова конечно не сахар, после своей платной врачихи я была от ее медсестры, берущий анализы, в шоке глубоком

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1259

Оценить эту тему

Перейти к