Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: LankaSh]
      #1701866 - 18/09/2005 01:59

Да надо будет уточнить, спасибо за ответ . Прочитав впечтления от операции поняла, что еще не скоро наберусь мужества, да и пока ребенка кормлю не хотелось бы делать, надо брать себя в руки и настраивать на коррекцию.
Просто восхищаюсь теми, у кого хватило смелости на коррекцию .

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Grigorashik
гость


Регистрация: 09/09/2005
Сообщения: 7
Из: Санкт-Петербург, Сенная
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: AnnLady]
      #1709003 - 20/09/2005 15:08

Всем привет! В пятницу 16 числа делала коррекцию в МЕДИ!!! Девочки, как мне было страшно!!! Спасибо персоналу клиники за их чуткое отношение, меня подбадривали, успокаивали и в результате - все прошло хорошо!!! Никакой боли я не почувствовала, кто-то писал про дискомфорт из-за векорасширителя - у меня этого не было!!! Может потому, что я прочитала все отзывы и уже знала, что меня ждет, была , как говорится, подкована во всех отношениях и сразу стала требовать мягкую игрушку для снятия стресса!!! Спасибо всем , кто писал свои отзывы - это очень полезно! Оперировал Саркисян, операция прошла очень быстро, муж еще не приехал меня забирать, а я уже сидела в холле в черных очках!!! Когда отошла анестезия было хуже: текли слезы и было больно глазам, это продолжалось часа 3-4, а потом все прошло. Иногда было такое ощущение, словно в глазу линза и она сбилась, и хочется ее поправить...На следующий день поехала на осмотр: один глаз стал 1(!!!), а был -4, второй был -6, а стал 0,7, он дольше будет восстанавливаться,т.к. довольно большой минус был... А мир, оказывается, такой яркий и красивый!!! В очках он вре равно не такой!!! Но руки по утрам тянутся к тумбочке за очками и в течение дня хочется все время очки поправить...Вблизи вижу пока не очень, но верю, что все будет в порядке! Спасибо МЕДИ за предоставленную скидку, без нее операция обошлась бы мне в 30600 (у меня еще астигматизм), а заплатила я 24 480. Для меня разница в 6 тысяч - это важно.
Вот и весь мой отчет! Так что , кто хочет делать коррекцию - не бойтесь! Это того стоит!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatashaB
активный участник


Регистрация: 05/08/2004
Сообщения: 361
Из: СПб, м.Садовая
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Grigorashik]
      #1710063 - 21/09/2005 01:56

Девочки вы все молодцы ! А я боюсь...
Очень рада за вас !
Гера* - очень ждала вашего отчета и переживала, поздравляю вас !

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Grigorashik]
      #1711214 - 21/09/2005 13:23

Танюша , молодец!

Я все пропустила!!!
а что за фишка про скидку для ЛВ?
и сколько будет для моих минус 5,5 на оба глаза?

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кольцова
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 254
Из: м. Дыбенко, Изумрудный город
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Anna]
      #1711830 - 21/09/2005 15:40

Аня, могу поделиться инфой, т.к. только что звонила в МЕДИ, записалась на обследование. При зрении от -3 до -6 один глаз с ЛВ-скидкой стоит 11 520 руб. Скидка в 20 % действует в течение года, кажется, до лета. Вот.

--------------------
Таня и мальчик-кисочка Вовка (25.01.2001)

Если у других это грех,то у нас с вами - эксперимент. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tusia
ветеран


Регистрация: 09/07/2002
Сообщения: 736
Из: Сертолово
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Кольцова]
      #1712355 - 21/09/2005 17:29

Ну вот и я готова написать свой отчетик о коррекции
Кракое резюме: все очень быстро, очень вежливо и предельно деликатно, совсем не больно :-)
Проводила коррекцию врач Кудряшова, очень приятная молодая женщина, которая сразу вселила в меня оптимизм, хоть и было очень, очень страшно
Как и придыдущий оратор я совершенно не почувствовала ни векорасширитель, не вакуумное кольцо, вот когда стал работать лазер я слегка испугалась Запах был жареной человечинки и по ощущениям как легкое покалывание, Но это совсем совсем не больно и очень очень быстро
После коррекции посидела вместе с подругой в комнате отдыха, нам даже предложили чаек, кофеек Хотелось чего покрепче, но бар был пуст :-))
Глаза были слегка красные, без всяких там шрамов, разрезов и других жутких вещей.
Боли не было, но раздражение присутсвовало, как после лука. Уже дома, после 2-3 часов начался отходняк, но совсем недолго (часа на 1,5-2) и все терпимо. К ночи я уже хорошо видела одним глазом, и немного расплывчиво вторым.
На утро зрение 1 на правый глаз и чуть меньше на левый Но обещали, что в ближайщее время полностью восстановиться и левый
О своих сегодняшних ощущениях писать не буду и так понятно, что летаю в облаках И потому хочу выразить ОГРОМНУЮблагодарность:
1. Оксане "Клепа" за организацию процесса (великое дело!!!!!) и скидок.
2. Ирине Поповой из "Меди" за поддержку и полное сопровождение
3. Врачу Кудряшовой ЕВ и ее ассистентке за процесс и чуткое отношение в процессе, а главное за Профессионализм.


--------------------
Наталия и Машуня (14.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Anna]
      #1714956 - 22/09/2005 12:47

Спасибо, Анют! Просто мне ОЧЕНЬ надоели очки. Про цены - лучше сходить на обследование, 730 р., результаты действуют 3 месяца и можно попросить на их основе ,чтобы выписали новый рецепт на очки, чтобы не зря было. Обследование очень подробное, выяснилось что мои (выписанные врачом!!!) очки, мне не только не подходят абсолютно Да и могут быть всякие тонкости (состояние сетчатки, астигматизм), кот. могут влиять на цену.
Точную скажет только врач. Но, видимо, в районе 23 тыс. оба глаза.

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Гера*]
      #1738163 - 29/09/2005 14:43

Девочки, а кто хочет сделать коррекцию на ледующей неделе, но боиться идти один? Давайте объединимся! Чувствую, одна я туда никогда не дойду, а с кем-нибудь, хоть завтра:)

--------------------
Юля, Володя и Крошка-Катюша (03.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Юленька]
      #1739622 - 29/09/2005 19:45

Давйте идти дружно!!!!!

Если можно, продолжение обсуждения коррекции зрения ведём в топике
"Коррекция зрения -2" Это чтобы не распылять внимание.

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1732345&an=0&page=0#Post1732345

Спасибо.

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: В пятницу иду на лазерную коррекцию! [Re: Клёпа Великолепная]
      #1833659 - 28/10/2005 14:11

Привет, я вот тоже все чаще думаю о ЛК,но боюсь! У меня -9, наверное, будет дороже,да? Но главная проблема в том, что страаашно! Вдруг будут проблемы потом:( Хотя я и так в темноте и сумерках вижу отвратительно, линзы в последнее время приходится менять чаще,чем раньше, йэххх. Поддержите меня,пожалуйста!

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2359

Оценить эту тему

Перейти к