Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
ksushasoln
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 101
Из: СПб. Озерки
Медицинская страховка за границей?
      #1635734 - 30/08/2005 00:49

Люди, кто-нибудь страховался когда ездил за границу и болели ли вы там и пользовались ли вы этой страховкой и как остались впечастления. Уезжаем во Францию как минимум на год, очень нужно хорошо застраховать ребенка (часто болеющего). Если кто-нибудь что-нибудь знает, пользовался там услугами, порекомендуйте страховую компанию, или наоборот скажите куда точно не нужно обращаться. И как вообще все это там происходит, насколько быстро приезжает врач и т.д.. Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Медицинская страховка за границей? [Re: ksushasoln]
      #1636670 - 30/08/2005 12:02

У меня есть старховка от BUPA International. Однако работодатель ее купил на "черный" случай. Мелкие счета он оплачивает сам. Однако, если операция или еще че-нить подобное, то они все выполняют очень точно и скурпулезно.

AIG был до этого - тоже неплох.

Если нужна мед. помощь, то звонишь в страховую компанию, объесняешь что к чему и они уже рекомендуют куда податься. Если их клиники нет поблизости, то можно пойти в любую, но только нужно их уведомить + потом стрясти ВСЕ нужные документы с врача, иначе денег не вернут. Я думаю, что вам лучше всего на месте выбрать компанию и договорить на вариант "семейного доктора" - будет приходить врач и уже сам решать куда отправить и чем лечить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 522

Оценить эту тему

Перейти к