Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!!
      #1535939 - 22/07/2005 00:38

Почему-то все в основном советуют онкологов-маммологов, боюсь, с маститом они могут послать... К хирургу...

Желательно на севере или в центре...

Пасиб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Аурелита]
      #1535956 - 22/07/2005 00:44

К хирургам-то вряд ли пошлют, это скорее хирург к маммологу отправить может. Мне тоже очень нужен маммолог, в любом районе, главное, что бы помог, а то уже замучалась

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha@Dasha
гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 22
Из: СбП, Купчино, Будапештская
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: mnatta]
      #1537115 - 22/07/2005 14:23

Здравствуйте! Услышала крик о помощи, решила написать, так как сама столкнулась с этой ужасной проблемой 7 лет назад((( У меня сначала начался лактостаз! застой молока, который можно убрать, чаще давать больную грудь ребенку( у меня плохо сосала, увы(((( ) Потом он перешел в мастит, когда температура и хуже всего , потом в гнойный мастит((( Меня расцеживала бабуля одна и благодаря ей продержалась я так 4 мес ( застой был тяжелый около соска, и ребенок не мог сосать .А потом - мастит, операция.. Когда я приехала в больницу на Софьи Перовской, там работал замечательный хирург - мамолог, он там главный был.. Он то мне и сказал, что не всегда они режут ! а спасают девчонок с маститом, делая уколы, и потом опять кормить можно.Но! Не запускайте!И не бойтесь! Я ходила по центрам всяким , мамологам, делала биопсию на наличе гноя или нет.. Но помочь не смогли. А если бы туда сразу, то там все реально. Место да там ужасное, НО там единственные спецы на этом собаку съели! Это если , повторяю ,мастит. А лактостаз - повернуть ребенка в другую сторону и кормить.
Желаю всем здоровья и удачи, терпения и деток прекрасных)))))
Наташа

--------------------
Наташа, Андрей и Дашуня ( 07.09.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Natasha@Dasha]
      #1537243 - 22/07/2005 14:53

Спасибо большое!
Я просто никак не могу понять, куда бежать-звонить и т.д., если вдруг перейдет в мастит...
Что-то неясно мне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Аурелита]
      #1537389 - 22/07/2005 15:29

Ириш, иди к Душиной на Сикейроса, тебе близко довольно... она очень хороший спец, должна помочь... главное, чтобы в отпуске не была...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Floresti]
      #1537582 - 22/07/2005 16:19

А к ней записываться сильно заранее надо? Мне ж, если не дай Бог припрёт, надо будет срочно...
И если можно, вдруг у тебя где-то под рукой телефончик её сохранился... Пасиб!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Аурелита]
      #1537670 - 22/07/2005 16:48

Душина в отпуске. По-моему, с 18-го...

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Аурелита]
      #1537800 - 22/07/2005 17:43

Ира, я бы тоже ориентировалась на больницу Софьи Перовской. Лучше них, как я думаю, никто не понимает в маститах. Там на отделении работает маммолог по фамилии Спесивцев - он вполне звезда, в свободное время принимает в Адмиралтейских Верфях и в клинике ОНА. Можно, наверное, попробовать к нему.

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Line
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 136
Из: Питер, ст.м. Проспект Просвеще...
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: krentsel]
      #1537876 - 22/07/2005 18:26

Я не знаю, насколько она специалист по маститам, но я ходила к Ларионовой Л.И. на Комсомола,4. Осталась довольна (хотя особых проблем не было).
тел. кажется 542-99-58 (после 10) Было без записи, в порядке живой очереди.
На всякий случай тел. ЦПС на Комсомола,4 542-99-33 (они дадут правильный тел. куда насчет мамолога звонить, если этот вдруг не тот, а то бардак у меня в записях )

Отредактировано Line (22/07/2005 22:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Плиз, посоветуйте маммолога-спеца по маститам!!! [Re: Line]
      #1537890 - 22/07/2005 18:31

Тот, тот телефон. Я там была вчера.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1835

Оценить эту тему

Перейти к