Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
проктология в городе - нужен положительный опыт
      #1442955 - 12/06/2005 10:53

Ситуация следующая: ко мне приезжает мама и нужно её показать хорошему проктологу, надо что-то делать с геморроем (случай запущенный). Подскажите, пожалуйста, клинику, врача (только по опыту, а не с объявлений в газетах и т.п.), куда обратиться.

Спасибо большое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: slasha]
      #1443347 - 12/06/2005 16:33

Я была у 2 проктологов - в Диагностическом Центре в Озерках - Резник Эдуард Теодорович, 66 лет, и в Городском Центре Проктологии при 9 больнице на Крестовском острове, у молоденького (29 лет) мальчика. Пожилой дядечка очень аккуратно сделал ректороманоскопию (тубус в попу на 30 см), но был малоразговорчив, рекомендации дал напечатанные на листочке, они у него стопочкой на столе лежали для всех общие, порекомендовал удалять узлы лигированием (3000 руб за 3 узла). Я для проверки поехала на Крестовский...лучше бы не ездила, во-первых, немного смутилась, когда мне в попу лез молодой мальчик, во-вторых, он только с 3 раза туда попал, очень неаккуратно, больно, в-третьих, сидел положив ноги чуть ли не на стол очень такой...эээ...самоуверенный, но в общем на все мои вопросы ответил. Тоже предложил лигирование, но у них в больнице это стоит 6000 - в 2 раза дороже. Сказал, что Резник (у которого я первый раз была) - один из лучших проктологов города, типа зачем я к ним пришла?
В общем, я пойду либо к первому дядечке, либо все-таки в больницу, но уже попрошусь к заведующему (он по крайней мере постарше и поопытнее).
Вот сайт Проктологического Центра на Крестовском:
http://www.proctology.sp.ru/

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keks
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 212
Из: СПб, Московский р-н
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: slasha]
      #1445487 - 13/06/2005 23:51

Ходила моя мама. Сначала на Крестовском, потом в РАМИ. В РАМИ понравилось больше.

--------------------
Лена & Наташка(21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Аристова
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 127
Из: Санкт-Петербург
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: Лена_Плотникова]
      #1446470 - 14/06/2005 13:06

реклама удалена



модератор

Отредактировано Жанна (15/06/2005 17:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: Татьяна Аристова]
      #1448220 - 14/06/2005 22:54

Танюш, пять сообщений на форуме (я не ошиблась? если ошиблась, то простите, пожалуйста), и все про "великолепную продукцию израильской клиники "Леном".
Вроде как, это здесь не принято

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Злата
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: Olga_gav]
      #1448365 - 14/06/2005 23:37

Очень хороший проктолог работает в клинике скандинавия - Васильев (между прочем, в третьем поколении проктолог). Сама лично не была (тьфу-тьфу), но были близкие друзья, очень довольны. И вот совсем недавно слышала о нем еще: моя акушерка из 18 р.д рассказывала, как Васильев хорошо сделал операцию ее папе (свищ), до этого никто толком помочь не мог. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: проктология в городе - нужен положительный опыт [Re: Злата]
      #1452217 - 16/06/2005 10:51

Всем большое спасибо за отзывы!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 972

Оценить эту тему

Перейти к