Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
santa
частый гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Выборгский
Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно
      #1417200 - 02/06/2005 00:54

Посоветуйте, где можно поставить брекеты - хорошего врача-ортодонта + приемлемые цены. Так хочется красивые зубки!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: santa]
      #1421113 - 03/06/2005 12:07

Я ставила брекеты в Стоме на Невском, доктор Людмила Гавриловна Дунец.В общем и целом мне понравилось.
Теперь о стоимости: в 2003 г сапфировые брекеты на одну челюсть стоили 600 уе + установка примерно 200-250 (точно не помню). Раз в 3 недели ходила на осмотр-подтяжку - примерно 20 уе.

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kroshka MARY
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 256
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: Alyalya]
      #1422402 - 03/06/2005 17:57

Я ставила на нижнюю челюсть сапфировые брекеты. А на верхнюю - лингвальные (которые не видны снаружи). В 2000 году кажется, если не путаю. Отдала не то 2500, не то 2300 долларов за весь курс лечения. Со всеми ежемесячными (или чаще, когда была необходимость) визитами и т.п. До сих пор раз в год езжу на осмотр. Бесплатно ( в смысле не оплачиваю это отдельно, это так называемое "уже за все заплочено").
Делала в Дентал-Комплексе (на кан. Грибоедова, напротив Спаса). Врач Герасимов Сергей Николаевич.
Лечением довольна. Ничего плохого сказать не могу.Только хорошее.
Когда я искала клинику для постановки брекетов. Для меня главное, было, чтоб умели лингвальные брекеты ставить. Не хотелось козырять так долго с железной улыбкой. А вот лингвальные брекеты как оказалось ставят не везде и не все. Техникой не все специалисты владеют.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
2222
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 139
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: Kroshka MARY]
      #1425670 - 05/06/2005 16:45

я ставила обычные - 2 года назад 1000 евро, без доплат
В Смотравом кабинете кандидита мед. наук Кудрявцевой Татьяны Дмитриевны
оч. хороший сециалист, занимается брекетами с начала их появления в РФ.
У нее свое отношение к сапфировым, лингвальным и прочим вешам.
Рекомендую сходить к ней хотя бы на консультацию.
вообще на конс. нужно обязательно сходить в несколько мест, т. к . на ближайшие 2 года это место и этот врач станут для Вас роднее родных...

9035593, д. 3452707 КудрявцеваТатьяна Дмитриевна Сказать от Алины


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: 2222]
      #1431403 - 07/06/2005 17:16

На консультацию действительно имеет смысл сходить в несколько мест. Но я за лингвальные. Их не видно вообще. И никаких комплексов. Очень довольна! Далеко не все мастера в городе их ставят. поэтому тоже рекомендую Дентал Комплекс Герасимова Сергея Николаевича. 3155548 Консультация бесплатна. Очень профессиональный мастер. И очень приятный человек. Стиимость - 3000$ если в рассрочку на год.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: PMaria]
      #1431429 - 07/06/2005 17:24

Забыла написать, что первые две недели я смешно шепелявила. А муж всё время просил меня сказать слово "морс" - оно особенно мило звучало.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: PMaria]
      #1431561 - 07/06/2005 18:05

Я поставила брекеты, обычные, 6 месяцев назад, было неприятные ощущения превые несколько дней, потом нормально. Заплатила 1000 бяксов. Езжу каждый месяц подтягивать их. Ах, да , ставила в Стоме тоже у Дунец Л.Г. Все понра:)
И еще был какой-то психологический барьер, а теперь все ок:)

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santa
частый гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Выборгский
Re: Хочу поставить брекеты. Посоветуйте, где это будет в меру дорого и качественно [Re: Lolly]
      #1441723 - 11/06/2005 01:44

Ах, похоже, брекеты придется отложить - ходила на консультацию в Дент-Идеал. Сказали , что во время беременности и кормления низзя делать панорамный снимок ( Так ведь последние остатки силы воли можно порастерять:(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3769

Оценить эту тему

Перейти к