Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого?
      #1143483 - 15/02/2005 09:54

Есть у меня зуб семерка (вернее, одни корни), который уже не спасти - это уже двое врачей сказали. Было там 4 пломбы, пульпит, воспаление корней и прочая, прочая... Штифт тоже не сделать. Надо вырывать, а вчера еще и флюс образовался , больно жутко и кровь идет . Раньше удаляла в своей поликлинике в Пушкине, но сейчас у меня бзик насчет заразы всякой, типа гепатита... а там конвейер такой, мама не горюй... крови наплевано всегда, правда, шприцы разовые... разве что приехать со своими перчатками, я ж обезболивающее покупаю?.. А инструменты? Их тоже привозить?
Где бы недорого и, главное, без риска подцепить заразу вырвать зуб? И посоветуйте плийз чем лучше обезболить, а то в последний раз с лидокаином я прекрасно так все ошшутила

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: elfy]
      #1145449 - 15/02/2005 22:15

У меня подруга работает в Пушкине в Медикоре. Очень рекомендует к ним. Позвоните туда.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Катя Головина]
      #1145591 - 15/02/2005 23:17

Спасибо большое, обязательно позвоню!

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: elfy]
      #1145658 - 15/02/2005 23:44

Юля, про обезболивание добавлю: попроси двойное, чтобы точно не было болевых ощущений. В платных клиниках никогда не отказывают. У меня повышенная чувствительность, а с двойным никаких проблем вообще при удалении не было ( хотя удаляла зубы мудрости - самые сложные ). И отходняк, как мне показалось, более легкий получился - тоже совсем без боли.
Удачи!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Татиана]
      #1153667 - 18/02/2005 21:28

Я вчера к стоматологу ходила, на консультацию по поводу десны, так она мне там свое острой штучкой все расковыряла, что кровь пошла. Теперь жалею, что пошла. Боюсь всякого гепатита и прочего. Хотя она инструмент при мне взяла из какого-то шкафчика с голубым светом, надеюсь они стерилизовали их до этого, а не этим шкафчиком дезинфицируют. Аааа!

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN
активный участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 439
Из: Московский р-он
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Semicvetik]
      #1154546 - 19/02/2005 12:35

Несколько раз удаляла зубы в Медикоре на Московском - по качеству никаких нареканий, быстро, не больно и без последствий. Но вот по поводу "недорого".......последний раз,больше года назад, за шестерку взяли 1800 руб.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: NNN]
      #1167359 - 03/03/2005 12:57

Урр-ра!!!!!
я сделала это!!
я удалила зуб мудрости верхний!
в "стомус" у доктора Ковалевкого - просто супер, он настолько грамотный специалист, движений нет лишних - все четко, бысто и грамотно!!!
вошла в кадинет и через пять минут вышла - даже укол у него делать не больно!!!!
тока страшно немного, а боли или неприятных ощущений - НЕТ!!!
прошла только неделя - а у меня уже практически вся ранка затянулась.
Вобщем если рвать зубы - только у него!!!! врач от бога..

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Jula]
      #1167360 - 03/03/2005 12:58

да! взяли с меня 820 рублей всего...

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Где бы вырвать зуб - быстро, безопасно и недорого? [Re: Jula]
      #1168392 - 03/03/2005 20:06

А в Первом Меде на каф. челюстно-лицевой хирургии вообще Боги работают....а денег за суперсложный зуб ...350 рублей... (а ведь я ночью приехала и в выходной). А обезболивающее Septonest - супер, и в цену входит! Даже укол СОВЕРШЕННО не больно делать.
А подход очень серьезный.
________
ЗЫ: а во врача я бы даже влюбилась, если б не муж

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaspb2003
ветеран


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 661
Из: Приморский район, Богатырский ...
2 МуМу [Re: MyMy]
      #1174554 - 05/03/2005 20:02

Простите.. а какой именно врач Вам понравился, как к нему попасть на прием, где территориально расположена поликлиника при кафедре?
* очень озабочена выбором врача , буду благодарна за ответ
лучше в личку или по аське.. 173249612, если Вас не затруднит, а то я очень редко бываю на форуме..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2448

Оценить эту тему

Перейти к