Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
morin
частый гость


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 37
Из: СПб, Петроградский р-н
Re: мерный лоскут веселеньких расцветок [Re: mama_ania]
      #1217042 - 22/03/2005 23:52

Я насмотрелась моделей в последней детской Бурде. Захотелось что-нибудь яркое, веселое не лето деткам сшить. Посмотрела ткани... Наши ситцы люблю только на пижамки или домашние халатики. Как-то прикупила прибалтийского хлопка в доме тканей - и вид, и цена, и качество то, что надо. Вещи и после младшей оставались, как после пошива. Приличные ткани и по качеству и по расцветкам видела только в "Кутурье" на Большом пр., ПС. Но цены там... И детских почему-то даже лоскутов не остается.

--------------------
Мама Морин и дети (Лариса 9 лет, Злата 5 лет).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: мерный лоскут веселеньких расцветок [Re: mama_ania]
      #1217048 - 22/03/2005 23:54

Знакомая покупает весёленькие тканьки на фабрике "Рабочий".. на Обуховской обороне.. Почти напротив ДК Крупской.. говорит там большой выбор... я сама там не была... А вообще мне в Апрашке нравилось всегда

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
morin
частый гость


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 37
Из: СПб, Петроградский р-н
Re: мерный лоскут веселеньких расцветок [Re: morin]
      #1217051 - 22/03/2005 23:54

В Апрашку постараюсь заехать на днях. Подскажите, где искать эти магазины, так как не была я там года 4.

--------------------
Мама Морин и дети (Лариса 9 лет, Злата 5 лет).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanushkaМодератор
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: мерный лоскут веселеньких расцветок [Re: morin]
      #1217484 - 23/03/2005 08:58

в Апрашке кажется 49 корпус
еще что-то было в 42.
входите с Садовой-Апраксина пер. - идете до первых рядов -и смотрите налево - не промахнетесь - там большими буквами - ткани.
заодно можно зайти в два магазина тканей на Банковском пер. (налево от Садово й, если идти от м. Сенная пл.)
и на Ломоносова - маг. ниток-фурнитуры

потом нам рассказать где чего хорошего узреете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: мерный лоскут веселеньких расцветок [Re: Lanushka]
      #1218159 - 23/03/2005 12:16 Приложение (159 загрузка)

А я ситец в обычном магазине ткани покупала.
Шью я не очень, но получилось кажется не чего (рубашка нормальная, просто мальчик у нас самостоятельный - сам одевался)

Вообще ситца с детскими рисунками полно. Я год назад этим вопросам серьезно занималась (не думаю, что бы за год что-то изменилось)

Например Магазин Ткани (В.О. угол Шкиперки и Одоевского) – ткань с фотки от туда (жалко не видно спереди на брючках листочки сзади зеленые яблоки)

Мне еще нравиться МОДНИЦА на Просвещении


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2906

Оценить эту тему

Перейти к