Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там?
      #2444309 - 05/03/2006 00:43

Сегодня, можно сказать, случайно заехали с мужем в Шушары. И знаете, меня очень удивило насколько этот поселок находится близко к городу - от м.Купчино рукой подать . Проехались по району, посмотрели, вроде все прилично - дома новые красивые стоят, бомжи вроде по помойкам не валяются . В общем приятное впечатление производит . Изучила БН - цены приемлемые. Теперь думаю, мож хватит нам в городе квартиру искать и обратить внимание на Шушары
Расскажите, кто там живет или хорошо знает этот район, как там? С точки зрения экологии, криминальной обстановки, транспорта и проч.

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там? [Re: Kolbaskin]
      #2444927 - 05/03/2006 09:58

У меня подруга там живет......я была у нее всего 2 раза ...мне там не нра.....но думаю, что жить можно конечно, если другого варианта нет....у них -нет..вот и живут там....Им наконец-то дали телефон, сегодня собираюсь позвонит - поболтать.....могу узнать поподробнее....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там? [Re: Lulu666]
      #2445321 - 05/03/2006 12:03

Людмила, узнайте, пожалуйста поподробнее, что конкретно им там не нравится. Буду вамочень благодарна. Мы то там были вчера впервый раз, проехались, посмотрели - все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там? [Re: Kolbaskin]
      #2445446 - 05/03/2006 12:31

Мы там год жили лет 6 назад... С тех пор, может быть, что-то и изменилось.
Но ничего совсем уж отрицательного сказать не могу. С магазинами, конечно, проблема, ассортимент был очень уж спартанский, но если есть машина, то в Купчино можно вполне закупаться. Овощи были всегда дешевые, свои, совхозные.
Маршрутки бегали от Купчино весьма регулярно и автобусы по расписанию ходили (только не всегда влезть можно было). Зимой было очень тепло в квартире.
Сейчас, правда, район Шушар будет интенсивно застраиваться промышленными предприятиями, так что как там будет в ближайшее время с экологией - трудно сказать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там? [Re: Аndrе]
      #2446276 - 05/03/2006 16:04

В Шушурах сейчас Лента.
Я бы подумала о кольцевой, которая будет проходить где-то очень рядом с Шушарами.

--------------------
Светлана (19.03.80), Денис (7.10.78) и дочка Сонечка (15.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Кто-нибудь живет в Шушарах? Расскажите как там? [Re: LankaSh]
      #2453001 - 06/03/2006 19:16

Поговорила с подругой....короче - все замечательно,впринципе..а если есть машина, то вообще проблем нет.....Да и так на электричке 2 мин. до Купчино, Пушкин рядом..парк...Павловск...Ждут кольцевую...тогда проблемы с дорогой вообще отпадет....в домах тепло, про криминал не слышала....пока тихо.....есть садик, школа ...Они довольны....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 378 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 864

Оценить эту тему

Перейти к