Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
SanaK
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 525
Из: Одесса
хорошая книга по растеневодству
      #2396780 - 24/02/2006 21:20

Весна скоро... Оказывается В Южной столице всю неделю до +14, и ветрок с моря - теплый такой, весенний. И снег весь растаялб будто и не было ни его ни зимы..Захотелось мне вдруг опять чего -нибудь в землю посадить и шоб росло оно и радовало. На дачу мне не вырватся до апреля, посему хочется засадить балкон - сторона солнечная, подоконник ширинной 50 см получился - есть куда выставить лотки с землей. Посоветуйте пожалуйста книгу по растеневодству, которая помогла бы сореинтироватся в обилии растений и помочь в уходе за ними, что можно было, вернее, кого можно было друг с другом скомпоновать для совместного роста и тд.и т.п. посадить хочется и вьющихся и древовидных и даже мох. Вот. Может, кто знает, чего мне хочется и даже книжку/сайт посоветует, а?

--------------------
мама Оксана, Петя (12 февраля 2000) и Миша (07декабря 2002)

icq 315063872


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: хорошая книга по растеневодству [Re: SanaK]
      #2396815 - 24/02/2006 21:33

Форумы и сайты
Форум WEBСАД
Энциклопедия декоративных садовых растений
"Форум на ЭДСР и Каменистом садике" (закрытый форум, но все равно, можно почитать)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
розе
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: хорошая книга по растеневодству [Re: Marina&Co]
      #2397593 - 24/02/2006 23:41

Так вам надо сад на балконе , так и называется крига. Забыла автора, если надо посмотрю, у меня есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaK
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 525
Из: Одесса
Re: хорошая книга по растеневодству [Re: розе]
      #2415517 - 28/02/2006 20:47

надо - мне очень хочется ))))))) если вам не трудно, посмотрите пожалуйста спасибо!

--------------------
мама Оксана, Петя (12 февраля 2000) и Миша (07декабря 2002)

icq 315063872


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: хорошая книга по растеневодству [Re: Marina&Co]
      #2416774 - 01/03/2006 01:20

По теме помочь не могу. балкона нет
смотрите что на упавке с семенами написано, если их сажать собираетесь: ну там расположение, высота. В максидоме сейчас довольно большой выбор. Можно купить и всякие клубни: бегонии ампельные, например. по ценам не скажу (www.maxidom.ru), но не очень дорого и они такие жирные. В подвесных карзинах супер должны смотреться. петунии ампельные, настурция карликовая, лобелия ампельная. из вьющихся - блин, забыла - грамофинчиками цветет.

Цитирую:

"Форум на ЭДСР и Каменистом садике" (закрытый форум, но все равно, можно почитать)




а что значит закрытый форум? для особ приближенных к императорской?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 661

Оценить эту тему

Перейти к