Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Медвежонок]
      #2383199 - 22/02/2006 14:07

Шахтинская плитка нормальная только для пола, настенная вся кривая, видно невооруженным взглядом. Нормальные мастера вообще ее класть отказываются, потому что не могут гарантировать качественный результат.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alleo
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 135
Из: Московский р-н
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Gaid]
      #2383421 - 22/02/2006 14:32

От продавцов о шахтинской хороших отзывов не слышала, так что согласна с Gaid. Посмотрите на сокольскую www.tdsokol.ru, "Керама" www.kerama.ru. Я покупала отечественную в магазине "Малахит", а испанскую - в "Керамическом рае", там есть и недорогие хорошие коллекции.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Gaid]
      #2383798 - 22/02/2006 15:12

А нам как раз очень хороший мастер шахтинскую хвалил с т.з. геометрии. У нас в кухне шахтинская, даже положенная не слишком хорошими мастерами, смотрится отлично. А результат обычно не могут гарантировать те, у кого руки не оттуда растут... им всегда "галстук мешает"...
Впрочем, я никого не уговариваю Не хотите - не покупайте.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Alleo]
      #2383802 - 22/02/2006 15:12

Мы клали плитку керамин два года назад, очень понравилось. А про шахтинскую нам человек, который клал плитку сказал, что она не очень. Вроде бы плохо режется. В общем мы искали любую кроме шахтинской.
Кстати, про Керамин ребята сказали, что очень хорошая в работе.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Floresti]
      #2384595 - 22/02/2006 16:49

Маш, и как вам шахтинская?
А то я советую со слов свекрови. Точнее, со слов ее кафельщика и придирчивого осмотра готового кафеля моим мужем.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Dussy]
      #2386591 - 22/02/2006 22:32

У нас был опыт с Керамином. Нормальная плитка. Покупали в Искрасофте.
Согласна с мнением, что главное, чтобы плиточник был с руками, растущими оттуда, откуда надо, Нам попался очень хороший мастер, все было ровненько и аккуратно.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gaid
ветеран


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 643
Из: пл. Мужества
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Floresti]
      #2387232 - 22/02/2006 23:54

Наш мастер-плиточник - лучший в городе И это видно по результату - я ни у кого такого качества не видел Это не только у меня, а у всех, у кого он клал плитку. Так что доверие к его словам у меня 100%-е.

P.S. Сейчас он уже не работает, переквалифицировался, музыкой занимается, так что телефончик не дам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Dussy]
      #2389455 - 23/02/2006 14:16

У нас везде "Керама". Довольны.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Варелка]
      #2389995 - 23/02/2006 16:01

У нас Керама есть. В общем, многие ее хвалят. Наш плиточник был доволен... И всяческих расцветок много.
У них есть фирменные магазины по городу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Пожалуйста, ну посоветуйте нам недорогой и качественный кафель! [Re: Camomile]
      #2393608 - 24/02/2006 01:49

Керама!
Выбрана даже не за цену, а за дизайн и наличие на складе.

Из минусов (незначительных)
- не очень аккуратные плиточники пару белых плиток чем-то задели и слегка содрали верхний слой краски, как бы процарапали чем-то широким, ощущение, что слой белой краски на плитке не очень глубокий;
- не очень удобно, что напольная плитка слегка различается размерами (19х19 и 20х20 мм), особенно если об этом забывают предупредить при покупке, но все исправляется при укладке. Но это не вопрос качества самой плитки!!! Это вопрос удобства работы. Различия в размерах потому, что у меня на полу плитка четырех цветов из разных серий-коллекций.

Я теперь обожаю свою ванную комнату. Она такая простая и необычная получилась. Если б не "Керама", то был бы просто хрущевский совмещенный санузел после ремонта.


А еще "Керама" очень подробно представлена на своем сайте. Можно познакомиться со всеми вариантами плитки и сделать выбор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1946

Оценить эту тему

Перейти к