Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: Большая морозилка или большое холодильное отделение - что лучше? [Re: Sheila]
      #2347355 - 16/02/2006 23:13

У меня дома большой морозильник (а на даче маленький, но отдельный морозильник). Очень довольна. Т.к. храню там все собранные за лето ягоды. Там лежат и фрукты, и полуфабрикаты, и мясо. Очень редко когда бывает так, что морозилка пуста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Большая морозилка или большое холодильное отделение - что лучше? [Re: Sheila]
      #2348785 - 17/02/2006 09:45

У меня примерно одинакового объема холодильная камера и морозильник. Холодильника не хватает однозначно, хотя у меня еще есть достаточно холодный шкафчик под окном на кухне, где я могу хранить свои кастрюльки. Если бы не было такого - однозначно выбрала бы с большой холодильной камерой. Во всяком случае для меня, т.к. нет времени готовить ежедневно, то в холодильнике постоянно 2-3 кастрюли тусуются. Плюс дети обожают творожки и йогурты, их тоже постоянно прорва в холодильнике.
Ну и еще - я не фанат самодельных заморозок, морозила этой осенью только кабачки и зелень, "лишнее" отдала родителям-обладателям 2 холодильников, теперь у них таскаю. Если же любите морозить всяко-разно на зиму плюс обеды варите ежедневно, не оставляя на 3 дня - тогда надо брать с большой морозилкой. Надеюсь, хоть чуточку помогла

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheila
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 27
Re: Большая морозилка или большое холодильное отделение - что лучше? [Re: Оля_Смирнова]
      #2354363 - 17/02/2006 21:19

Спасибо за ответы! Учту ваш опыт.))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жаклет
участник


Регистрация: 03/09/2005
Сообщения: 183
Из: Красногвардейский
Re: Большая морозилка или большое холодильное отделение - что лучше? [Re: Sheila]
      #2365538 - 20/02/2006 01:10

Все зависит от того любите ли Вы и умеете ли замораживать продукты. Я когда наконец-то научилась, поняла, что даже моей огромной морозилки мне ужасно мало. Теперь вот думаю не прикупить ли дополнительно только морозильную камеру
Если Вы в основном будете много готовить разнообразной еды и закупать кучу творожков-кефирчиков, тгда Вам нужен больший объем холодильной камеры.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1336

Оценить эту тему

Перейти к