Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Kolbaskin]
      #2131915 - 12/01/2006 19:04

и меня это тоже интересует

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Ainata]
      #2131982 - 12/01/2006 19:16

Интересно, кто же им такую информацию даст? В налоговой? Сомневаюсь. У фирмы? Вряд ли.
Но, вообще, кто их знает.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Julialove]
      #2136343 - 13/01/2006 14:02

Цитирую:

Вообще, есть люди, которые оказывают помощь в получении кредита: помогают собрать документы и всё правильно составить и красиво написать, чтобы банку понравиться, сами подают их в банки.




с такими ЛЮДЬМИ как раз не стоит связываться,много мошенников. А на счет понравится банку,хе-хе помню как мы принесли заявление,прям в нем она своей рукой сделала исправления другой ручкой даже, я еще говорю,давайте перепишу страничку,ну чтобы понравится,она говорит,не надо я мазилкой замажу Так что это все ерунда. Заполнение заявления не требует колоссальных приложений сил,все вполне доступно самим. Всем этим посредникам только откровенные лентяи могут платить,уж простите. Расходы по кредиту итак очень велики,зачем траться еще на это.
А найти их можно по любой сомнительной газете.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Supreme]
      #2136772 - 13/01/2006 14:48

Присоединяюсь к последнему ответу. Главное ничего не боятся, и за всеми разъяснениями обращаться в банк к консультантам. Мы сейчас тоже в стадии оформления кредита через Гор. ипот. банк. А фирмы которые помогают в сборе документов и оформлению кредита берут от 2% и выше от суммы полученного кредита (это без учета названных затрат в 42000 рублей) вот и считайте, во сколько это обойдется. А так как все же - обращаются за кредитом не потому что много финансов, а для того чтобы получить недостающую сумму на квартиру - то зачем переплачивать ??? !!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касапоня
частый гость


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, Санкт-Петербург, Калин...
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Лора и Маська]
      #2136913 - 13/01/2006 15:05

И мы в Городском ипотечном взяли 56000 долл. на 10 лет по 10% годовых. Своих добавили 30% стоимости квартиры
Платеж 740 долл. в мес


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Supreme]
      #2137008 - 13/01/2006 15:17

Согласна, мошенников много! И уж точно, таких людей не стоит искать по газеткам! Но есть специальные фирмы, которые оказывают квалифицированные услуги для юр. и физ. лиц, имеющих потребность в финансировании. Они занимаются инвистициями, лизингом, ипотекой и т.д. Всё официально!

Конечно, вся процедура получения кредита не так уж сложна! Всё можно сделать самим!
В такие фирмы, помимо откровенных лентяев , обращаются люди, у которых возникают определенные сложности: кому-то не хватает доходов по "серой" справке, у кого-то реально поджимает время, как в нашей ситуации. Моему папе срочно потребовался кредит, он моряк и через 2-3 недели должен был уйти в рейс. Сами понимает, получить кредит (сумма приличная) за 2-3 недели не так просто! Обратились в финансовую компанию, они знают весь этот рынок, работают со многими банками в СПб, знают, у кого какой %, у кого какие требования, нюансы. В 80% получается взять кредит с первого раза. В общем, у нас была такая ситуация, что нужно было идти в банк и с первого раза получать наверняка, иначе уже не успеть!

Опять же не подумайте, что я даю рекламу ! Ни кого не хочу агетировать! Наоборот, если время терпит, нет никаких нюансов с документами, советую делать всё самим! Это действительно не так сложно! И денюжку сэкономите! А в эти фирмы стоит обращаться только, если есть проблемы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Julialove]
      #2370128 - 20/02/2006 17:44

сегодня позвонила в одну такую компанию..
1. консультация бесплатна. с пробным пакетом док-ов. там скажут, в по какой программе лучше, какие проценты и т.д....
если говорят, что шанс получить кредит есть и немаленький, то
2. платишь 500 долл,
3. приносишт полный пакет документов и они все делают сами.... срок - 2 недели...

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Ирина]
      #2370258 - 20/02/2006 17:56

Я-убежденный пессимист во всем,что касается подобных компаний.
Мне кажется,что ключевая фраза
Цитирую:

2. платишь 500 долл,



А есть люди,которые воспользовались подобными услугами и получили реальную помощь?

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: Bulkina]
      #2371192 - 20/02/2006 20:07

Мы эти люди Читайте выше.
Обратились по рекомендации знакомых. Кредит был получен с первой попытки в теч. 2-ух недель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANDA
участник


Регистрация: 19/02/2006
Сообщения: 103
Из: CПб Васька
Re: Кредит на покупку квартиры [Re: KraSa]
      #2371255 - 20/02/2006 20:18

Очень бы хотелось узнать все конкретно.Если не трудно пришлите пакет док-ов.faj-andzhelika@yandex.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 421 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2915

Оценить эту тему

Перейти к