Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Lina]
      #660868 - 13/05/2004 15:40

Нашему ремонту - год. В свое время тоже обсмотрели бешенное количество магазинов с обоями и остановились на Лаверне.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Аурелита]
      #660911 - 13/05/2004 16:25

В "Тексе" выбор неплохой, но с количеством рулонов - караул. На комнату 18 метров мы не смогли найти нужного количества ни одних понравившихся обоев То же самое на Рыбинской стройбазе
Я за это люблю Максидом. Они подгоняют недостающие рулоны из других точек, причем абсолютно бесплатно, просто надо приехать в назначенное время и забрать.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Floresti]
      #661318 - 13/05/2004 21:37

У нас с Тексом та же беда была. И всего-то надо было на 16 метров. А Лаверна нам обои и светильники по всем филиалам находила. Причем, даже через несколько месяцев после покупки первой партии
Кстати, с глубоким интересом выяснила, что Максидом оказывается лаверновский проект. Вот оказывается откуда идет схожесть ассортимента.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: песня]
      #661386 - 13/05/2004 22:38

Юль, колись . Я тоже хочу суперские обои, а может они скидку дают? У меня уже таакк много дисконтных карт, вдруг они в какую программу входят? Ну в любом случае посмотреть я туда съездить точно хочу!!! Скинь адресок, плиссс. Можно в личку

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Mouse]
      #661389 - 13/05/2004 22:40

Тогда я в Текс вообще даже повторно не поеду . В Лаверну и Максидом все-таки повторю, а вдруг!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Гуля]
      #661461 - 13/05/2004 23:29

Целиком и полностью поддерживают выбор Лаверны. Недавно делали ремонт - обои покупали там - я очень довольна. И качеством сервиса тоже. Мы покупали на Гражданском и на Невском. Продавцы просто крутились вокруг нас. Квалифицированная помощь и советы были необыкновенно приятны.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Lina]
      #661468 - 13/05/2004 23:32

Полина, лучше больше рулонов покупать. В Лаверну лишние нераспечатанные рулоны можно вернуть в течение 3 (!!!) месяцев по чеку естественно.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Гуля]
      #661742 - 14/05/2004 03:47

Цитата:

Гуля сказал(а):
где-то на противоположной стороне от метро "Электросила", но я туда не дошла Вроде, на нём должно быть крупно написано "Обои"



Если это тот, что ближе к ул.Благодатной - он закрылся месяца 2 назад.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Lina]
      #662350 - 14/05/2004 14:47

да, ладно, я и тут напишу, может кому-то еще пригодится..

Мы заказывали в фирме "Орак-Декор", находятся практически на Невском (угол Невского и Мойки, первое двухэтажное здание сразу за строгановским дворцом), первая парадная, там охрана подскажет, куда пройти.

Вторая похожая фирма находится на пл. Л. Толстого (ул. Л. Толстого, д.7, вроде - на втором этаже там есть большая фирма Пери (двери на заказ делают, кстати, очень классные, из цельного массива), у них же естьмкаталоги, хотя в меньшем кол-ве, чем в первой фирме

Еще, чтоб тебе не далеко ездить, в стройкомп-се "Василеостровский" на 2-м этаже есть какой-то отдельчик (названия не помню, но что-то связано со словом "интерьер") - напротив отдела со шторами. Я кним заходила, тоже по каталогам торгуют. (Мне показалось, это филиал фирмы "Ампир", что на Лиговском)

Ты съезди, присмотрись, у них классики полно было (ты вроде классику хотела), и детские обои совершенно чудные, не аляповатые, с замечательными бордюрчиками.

Что мне там особенно понравилось - в каталоге 1 страница - вариант обоины, 2-ая - фотка, как выглядит комната, поклеенаая этими обоями. Многие обои с одним и тем же рисунком представленны в разных цветовых гаммах.

ТОлько туда нужжно ехать с запасом времени -сидеть и все рассматривать.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Посоветуйте обои и магазин где их много [Re: Lina]
      #663834 - 15/05/2004 16:52

А Вы в "Старик Хоттабыч" не ездили? Это рядом с метро Пионерская. Там отличный выбор обоев, недешевых, правда. Что приятно, таких больше я нигде не видела, а то в Маскидом придешь после Искрасофта - просто дежа вю начинается. Все то же самое.
Что мне еще понравилось там - почти к каждому виду обоев есть бордюр свой.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2929

Оценить эту тему

Перейти к