Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ?
      #638946 - 26/04/2004 22:25

Надо раковину и стиралку убрать в одну столешницу. Ну т.е. чтобы столешница была вокруг раковины и над стиралкой и чтобы внизу под раковиной были полочки. Полочки еще можно решить покупкой тумбы, но вот как быть со столешницей, ума не приложу Подскажите, кто делал?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #638961 - 26/04/2004 22:34

Не совсем поняла в чём вопрос Поясни,плиз! А столешницу к стене крепят с помощью различных кронштейнов,если речь об этом...

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Светик.ru]
      #639011 - 26/04/2004 23:03

ну надо где-то добыть столешницу (непонятно какого материала), вырезать по размеру, потом вырезать в ней дырку под раковину и как-то пришпандорить на стену. суть в чем - чтобы под столешницей оказалось 15 см "лишнего" места и стиралка. По стене 2.10: 80 см. ванная + 60 см. стиралка, 70 см остается, а раковина имеется 55 см. надо чтобы эта столешница накрыла 15 см и еще легла бы сверху на стиралку, для единообразия этого оформления Если под эту конструкцию еще и тумбочка будет, то было бы просто класс! Вотс

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #639019 - 26/04/2004 23:09

ой, забыла - в стенку кронштейны у нас надо нежненько стенка из гипсовых пазогребневых плит - говорят они много не выдержат

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #639395 - 27/04/2004 09:23

Мы мебель для ванной в "Магучи" делали. Пока ТТТ стоит, чуть меньше года. Довольны, вроде
Нам хитрая конфигурация нужна была...

Для столешницы и корпуса, действительно, материал влагостойкий нужен.

Для второго с/у тоже у них заказывать будем, наверное. По крайней мере, выбор у нас в Питере не большой, этих-то с трудом отыскала в свое время. Вряд ли что изменилось.

Тел.: 324-74-04. Ш. Революции, 112/3

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #639559 - 27/04/2004 10:47

на Измайловском проспекте, рядом с выставкой Строительство XXI век . во дворе есть фирма, которая продает столешницы , вырезает то, что нужно, кромкует их.как ориентир- если стоять лицом к выставке, то слева от неё в подворотню, там ещё спортивный клуб над ними. а сама фирма на 4 этаже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Abbess]
      #639824 - 27/04/2004 12:42

Девочки, спасибо большое, вы меня просто спасли!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanusha
участник


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 185
Из: Спб Калининский р-н
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #639941 - 27/04/2004 13:44

Lina, Вы же мне сами рекомендовали фирму по производству столешниц из литьевого мрамора. Как я понимаю, для ванны может подойти либо этот самый мрамор, либо орстекло, либо еще какой -нибудь пластик. Можно кстати каменную (но это не мой вариант). В фирме которую Вы порекомендовали самые низкие цены, правда и выбор цветов поменьше. Там цена 125$ за м2 + 40$ стоит заготовка вашей форму (хоть с дыркой, хоть с двумя, хоть с неровный краем), везде от 200$ за 1м2. Много фирм делают из кориана (америк. технология), но это дороговато (по моему от 300$). У меня такай же задумка как и у вас. Встраиваеться раковина (по кругу) и столешница над машинкой продолжается. Обсуждали с мужем как будет держаться - есть несколько вариантов: кронштейны, анкера(правда вес не знаем), купить ноги в магазин меб. фурнитуры металич. круглые. Но у нас внизу под раковиной будут только отдельные полки и класть столешницу на машинку нельзя. Может быть если у вас будет шкафчик, который в свою очередь стоит на полу можно будет часть нагрузки перенести на него??? Полки мы пока не придумали из чего делать, хотелось цвет дерева орех, но водостойкое. Думали о МДФ, но нужно еще подумать. Там непосредственно воды вроде бы не дожно быть, но кто знает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omal
ветеран


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 744
Из: СПб, ВО
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Abbess]
      #639982 - 27/04/2004 14:06

У этой фирмы, которая на Измайловском, есть своя секция в Стройматериалах 21 век (в соседнем доме), кажется, на втором этаже, опознается по кухонным мойкам в большом количестве. Но вот сама столешница (я делала там на кухню - после переезда пришлось переставить мебель) мне не очень нравится после итальянской, которая была до того. И во влажное помещение может не очень подойти.
У нас на ВО есть (были недавно) столешницы на Большом пр. - где-то между 10 и 15 линиями с четной стороны, в том же доме, где агенство Итака и еще всякие шкафы-купе и прочая. Реклама обещает столешницы в "Смоленке" на Кима 4 (всякие, не только постформинг), но мне туда никак не дойти, сама не видела.

--------------------
Оля, Петька (29 03 91) и Николка (23 05 02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Tanusha]
      #640797 - 27/04/2004 22:47

Танюш, я про них помню конечно же. Но у нас нельзя крепить на стену ничего практически - стена из гипсового пазогребня, она раковину-то без поддержки в виде тумбы или ноги не выдержит И на машинку такую плиту нельзя Если только скомпоновать тумбу с плитой-столешницей, но это очень сложно, хотя я такие готовые видела в Адаманте, но там цены! Я думаю столешницу может из пластика... нам бы чего полегче, но и чтобы красиво выглядело..

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: omal]
      #640798 - 27/04/2004 22:48

Оль, Скифия они называются. Они режут только матовые столешницы из ДСП (у них собственно только ДСП), а глянец вроде как красивее, но даже не это - что будет с нашим, российским ДСП в ванной? если его водичкой полить и так оставить?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Tanusha]
      #642352 - 28/04/2004 18:47

Таня и Полина, еще раз тогда набросайте координаты фирмы со столешницами из литового мрамора! Спасибки!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Lina]
      #642935 - 29/04/2004 03:51

Полина, на Садовой, между Барракудой и Агатом, завтра могу точно адрес написать, есть контора, которая делает мебель для ванных комнат и кухонь на заказ, могут выполнять любые нестандартные заказы. Может туда обратиться?

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanusha
участник


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 185
Из: Спб Калининский р-н
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: мамаВея]
      #643462 - 29/04/2004 13:04

То: мамаВея
Напишите адрес, пожалуйста

То: Валерия
Тел. 598-93-06. ОАО СМУ "Электронстрой" Находятся на Парнасе: 5-й Верх. пер. д. 13. Работают с 8 до 16.30. Так как я сама работаю на Пр. Просвещения, для меня это более ли менее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Кто-нибудь делал мебель в ванную на заказ? [Re: Tanusha]
      #644595 - 30/04/2004 01:37

Адрес - Садовая, 49. Часы работы с 10-00 до 19-00.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2285

Оценить эту тему

Перейти к