Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Iva
активный участник


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 324
Из: М.Фрунзенская
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #636563 - 25/04/2004 00:28

Надя!
А какой по размерам у Вас старый холодильник и почем Вы его будете продавать?
У меня свекровь на дачу ищет небольшой холодильник, но ей нужен недорогой.
Если не сложно напишите в личку.

--------------------
Стайка рыбок - Мама Ива, Нюся (7.03.94) и Мася(8.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #636678 - 25/04/2004 02:46

У нас Индезит уже почти год. Очень довольны. И удобный и красивый. Нам то как раз понравилось, что ящички прозрачные. У нас без Nofrost а. Пока ещё не размораживали, необходимости не было . Инеем он пока не зарос. Так что не переживай, что размораживать его надо. Это вообще не проблема, мисочку внизу поставил - вода лишняя стекла и всё.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #637336 - 25/04/2004 22:06

Надя, не переживайте что автомат не получается! NoFrost и правда если сломается проще новый холодильник купить, особенно на дорогих моделях и еще нам говорили что из-за этой системы мясо пересушивается - она же по холодильнику воздух гоняет. Так что может и к лучшему. Из марок первый даже перед Miele насколько я поняла это Liebherr, хотя по цене дешевле Miele, но если с уровнем Электролюкса или того же AEG, то одинаково. Но это специализированная немецкая фирма говорят они лидеры по холодильникам. Если из недорогих то Атлант, хорошие наши холодильники Удачи вам в покупке

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чебурашка
старожил


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 1102
Из: Приморский р-н, м. Пионерская
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Lina]
      #637649 - 26/04/2004 08:25

Спасибо за советы. Вчера прошлись по магазинам и остановились на стиноле. Он нам по высоте подходит, и по цене. Полуавтомат, двухкамерный, 145 см., стоит около 9 тыс. У нас даже 1 см в запасе остается. А так бы пришлось поднимать шкафчик и мне с лесенкой в него лазать (сейчас я до верхней полки без табуретки не достаю). Так что в среду-четверг пойдем покупать

--------------------
Мама Надя, Сашенька и Катюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #638044 - 26/04/2004 12:49

Не советую Стинол брать - в них сейчас очень плохие компрессоры. Лучше Индезит - по цене разница 10%, а качество получше. Мы купили маме прошлой осенью, она очень довольна. И как раз 145 см высотой. Хотели Стинол (у нас у самих Стинол с 2000 г., очень хороший), но знакомые, которые напрямую общаются с заводом, категорически отговорили брать.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #638363 - 26/04/2004 15:58

Года три назад я купил Стинол с функцией no frost.
Стинол единственный среди наших кто делал no frost. Теперь в Липецке их уже не делают. Только Индезит.
Я доволен всем, кроме шума. С моей точки зрения он громко работает. Правда меня это не напрягает. Вот если бы я спал рядом с ним, тогда бы напрягало.
А вот по сравнению с посудомойкой холодильник вообще тихоня

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #638365 - 26/04/2004 15:58

Года три назад я купил Стинол с функцией no frost.
Стинол единственный среди наших кто делал no frost. Теперь в Липецке их уже не делают. Только Индезит.
Я доволен всем, кроме шума. С моей точки зрения он громко работает. Правда меня это не напрягает. Вот если бы я спал рядом с ним, тогда бы напрягало.
А вот по сравнению с посудомойкой этот холодильник вообще тихоня

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #638368 - 26/04/2004 15:59

Года три назад я купил Стинол с функцией no frost.
Стинол единственный среди наших кто делал no frost. Теперь в Липецке их уже не делают. Только Индезит.
Я доволен всем, кроме шума. С моей точки зрения он громко работает. Правда меня это не напрягает. Вот если бы я спал рядом с ним, тогда бы напрягало.
А вот по сравнению с посудомойкой этот холодильник вообще тихоня
Мне повезло, что посудомойка на кухне, а то мыл бы посуду и дальше руками.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Floresti]
      #638626 - 26/04/2004 18:09

А когда они испортились? Просто я года 1,5 назад покупала - до сих пор очень довольна. Размораживать всего один раз пришлось (и то буквально только что). И, ИМХО, не шумный. Я, по крайней мере, вообще его не слышу.

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastushka
гость


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 19
Из: СПб, Гражданка
Re: Посоветуйте холодильник [Re: Чебурашка]
      #639840 - 27/04/2004 12:50

Понимаю, что за дешевизной никто не гонится, но могу порекомендовать Posis (быв. Мир). Три года - ттт. Но морозилку - раз в год приходится ручками. Другое дело, что их мало где продают (везде Stinolы да Атланты).

--------------------
Мама Таня, папа Володя и Настюшка (30.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2600

Оценить эту тему

Перейти к