Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: кожа или нет? [Re: yanat]
      #412434 - 20/11/2003 21:01

Искусственные материалы тоже ничего так бывают, исключительно прочные и износоустойчивые.

Даже очень захочешь - не порвешь, и минус сто градусов выдержат легко, не потрескаются.

Жаль только, что обычные куртки из ЭТОГО не шьют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: кожа или нет? [Re: Тритониха]
      #412472 - 20/11/2003 21:36

всВё...........всВё!!!!!!!!!!!!!! Конец моей куртке!!!!!!!!!
Сегодня пошла за сыном в школу и зацепилась за ограду.
В итоге вырван целый кусочище!!!!! И моя куртка стала короче сантиметров на 15 т.к. пришлось подгибать что бы дырки небыло видно.Сижу и ревууууууу! Обидно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: кожа или нет? [Re: yanat]
      #412606 - 20/11/2003 23:14

Ой-ой-ой. Я вам очень сочувствую. Но в мастерских умеют так приклеивать вырваные куски, что даже и не заметишь!! М.б. надо было в мастерскую??

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: кожа или нет? [Re: yanat]
      #412636 - 20/11/2003 23:35

Сочувствую! Но вам бы лучше в ателье починить. У меня есть один многострадальный пиджак, с которым вечно что-то случается. 2 раза был отрван карман с куском кожи, один раз зацепилась за что-то. Полотно с карманом просто "вынули" и заменили новым куском кожи. Вроде не так дорого это и стоило. Еще что-то кожаное там чинили. Ателье находится рядом с м.Горьковская, очень советую. Кстати, если дырочка небольшая, но заклеивать не хоттите, тоже ведь можно поменять весь кусок. Заодно и узнаете точно, кожа это или нет Сделают, как и былО

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 911

Оценить эту тему

Перейти к