Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
МУЖ УШЕЛ
      #292861 - 31/07/2003 01:38

Просто так взял собрался и ушел... Поссорились, правда сначала. Кто был виноват? Наверное, оба, как обычно. Сказал, что устал от всего этого и ему все надоело... Я тоже устала. И мне тоже надоело. ВСЕ!!!! ВСЕ надоело!
Вот такие пироги, бля, тетеньки.
И все-таки так это больно.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292865 - 31/07/2003 01:56

Спокойствие, только спокойствие, как говаривал знаменитый мужчина в расцвете лет...
О подробностях спрашивать не хочу, с советами лезть тоже. Просто посочувствую и скажу банальное - у вас сейчас время сложное, всем трудно, все устали... Многие семьи с маленькими детьми через такое проходят. Наверняка муж работает много.
Сгоряча только не надо важных решений принимать. Надеюсь, всВё у вас наладится. Раз больно - значит, есть главное...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292867 - 31/07/2003 02:02

Спасабо, Татьяна за поддержку, вам медаль надо дать большую литтлвановскую - за помощь всем сирым и убогим. Уже который раз мне меня личнот вы поддерживаете, а всех остальных!!! СПАСИБО!
Сгоряча ничего думать и решать не хочу. Что толку решать, а потом перерешать, правда? Может, и устаканится еще все. Только какое-то у меня предчувствие нехорошее. И не плачется даже. Не к добру это все.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292869 - 31/07/2003 02:25

Не плачется из-за усталости большой, возможно...
Утро вечера мудренее. Малышка спит? Вот и маме тоже выпить чего-нибудь успокаивающего и поспать хорошо бы.
ВсВё наладится. И всВё будет к лучшему. Надо просто взять тайм-аут небольшой, мне кажется...
Я в форуме и в аське ближайшие полчаса, если жилетки более подходящей не найдется.



--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292873 - 31/07/2003 02:59

Это все от жары. Невры не выдерживают. Надысь поспать. Побольше. Жара спадет - все устаканится. Я так думаю.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292880 - 31/07/2003 03:18

Как всегда Татьяна права, многие семьи испытывают трудности пока детки совсем маленькие, главное здесь постараться абстрагироваться и попытаться проанализировать ситуацию, однако это лучше сделать утром, а сейчас выпить пустырника и поспать, как говориться утро вечера мудренее. Может Вам просто нужно отдохнуть как друг от друга, так и просто отоспаться, может найдется кто-нибудь, кто сможет Вас отпустить хоть на пару дней, смена обстановки, новые люди очень часто идут на пользу. Может и мужу тоже просто нужно дать передышку, они ведь тоже не железные, мужчины наши.
В любом случае я искренне надеюсь, что у Вас все наладится тем или иным способом и счастье войдет в Ваш дом снова.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292941 - 31/07/2003 10:14

Раз больно, значит, еще не все надоело. Ей богу, это хуже, было бы лучше, если бы вы испытывали чувство облегчения. А так придется много-много думать, ломать голову: как исправить положение или как с этим жить...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292952 - 31/07/2003 10:29

Не помню название романа, но суть в следующем.
Из-за жары безобидный человек идет и становится убийцей.
На следующей неделе похолодание. Обдумайте все хорошенько, время есть.

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292954 - 31/07/2003 10:36

ну вот, я сначала твою дочурку с годиком поздравила, а теперь этот топик нашла. не расстраивайся ты так!
всВё в жизни бывает. хочется свежего ветра, перемен к лучшему!
подума : из-за чего поссорились. взгляни на это с другой стороны.
может из-за этого не стоило ссориться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksika
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1208
Из: СПб, Приморский район
Re: МУЖ УШЕЛ
      #292957 - 31/07/2003 10:39

Анечка, все образуется. Ты же умничка, взвесь хорошенько, успокойся. Конечно, больно и обидно. Мужу также, наверное. Вы же любите друг друга, доченька у вас такая чудесная. Потерять все - так легко. От женщины очень многое зависит. Постарайся мужа простить, поговорите, подумайте, что сделать можно. Трудности у всех бывают, потерпите. И нос не вешай, все хорошо будет.

--------------------
Александра, Ваня (04.04.93), Санька (27.01.97), Сашенька - племяшка (10.04.2000) и Эрика (14.02.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3053

Оценить эту тему

Перейти к