Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Ваш идеальный день рождения
      #288846 - 23/07/2003 15:55

Вот что-то вроде такого я и хотела услышать :-)
Спасибо!!! Действительно, чудесно... Так живо представила себе эту картину...

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Ваш идеальный день рождения
      #288889 - 23/07/2003 16:50

А у меня самый запоминающийся (не факт, что идеальный) ДР был на 1 курсе института. Я сказала родителям, что придут гости, а сколько их будет - не сказалаю Пришло человек 20. Как мы веселились.... А потом (на другой день) я пошла на концерт с молодый человеком. Там еще повеселилась......
Думается мне, такой беззаботного ДР больше не будет

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Ваш идеальный день рождения
      #288942 - 23/07/2003 17:38

Мой день рождения однажды прошел в Израиле. Вначале было грустно- друзья все дома, а я тут. Кроме того, выпало на субботу, то есть были закрыты все кафе, не ходил транспорт и пр. прелести жизни. В общем, до вечера я грустила, а потом позвонила знакомому израильтянину, с которым познакомилась накануне в кафе, и пожаловалась на жизнь. Он все быстренько понял и предложил мне приехать в Текое, городок, где он живет, потому что там можно бродить по горам и запросто дойти до города, в котором раньше правил Ирод.. В общем, я вышла на автостоп, потому что автобусов не ходило, словила машину, доехала и мы с компанией его друзей отправились в горы. Жара была дикая (хоть и зима была), и мы часа через 2 ходьбы поняли, что надо искать ручеек выкупаться. Нашли ручей на карте и пошли к нему, немного в другую сторону от крепости Ирода. А дорога через горы, тяжело, идем-идем, ручья все нет. В итоге, все начали раздеваться как могли. Я дошла до того, что шла в купальнике и кедах, енсмотря на свою застенчивость. Вдруг начинается дождь. А там дождь начинается неожиданно и очень сильный, в горах при этом опасно. Начали искать, где укрыться, нашли дорожку, ровную и широкую, сбились на ней, я смотрю, плакат какой-то висит, читаю и не понимаю, чего написано. Суть-какой-то военный объект. Спрашиваю- они отмалчиваются. В общем, через несколько минут подходят к нам солдаты и нас уводят. Чего говорят- я не понимаю, объясняю, что я из России, что имен людей с которыми гуляла в полуголом виде в субботу, точно не знаю, и что учусь в ешиве (религиозная школа), и вообще я девушка религиозная. И соответствующие бумажки показываю. Они чуть дар речи не потеряли. Оказалось, мы попали на военный объект, на который заходить нельзя. В общем, они сами отвезли нас в крепость Ирода, лишь бы мы не шлялиь по их объекту, мы там походили, все посмотрели, а потом нас на этом же джипе довезли до ТЕкоа, где мне на день рождения подарили самые настоящие права на управление верблюда. Такой вот сувенир! А потом мы выпили много вкусного вина, нажарили шашлыков и поехали гулять в Иерусалим в квартал художников (уже почти утро было и начал ходить транспорт)- а квартал художников –это очень красивые дома, прямо на улицах цветут разные деревья и цветы, приятные лесенки, вкусный капучино в ночном клубе, в общем, было очень приятно и романтично. А когда меня провожали домой в мое общежитие, мне подарили целое ведро цветов (просто пошли к одному из жителей квартала и попросили разрешения их нарвать в его саду) . Он разрешил и я еле смогла их донести до общежития. В общежитие моих друзей не пустили, оно женское, но там меня поздравили мои соседки- выпили кофе и подарили мне тортик. Так было здорово! А с моим приятелем-израильтянином я до сих пор переписываюсь.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Ваш идеальный день рождения
      #288945 - 23/07/2003 17:40

И у меня похожий идеальный - в том, что тоже студенческий и беззаботный, в тот год мне было 20 лет, я была очень далеко от дома, училась в колледже в Америке, сначала, перепутав время, ещВё ночью позвонили родители, потом на полу у своей комнаты в общежитии я нашла торт от друзей, через пару часов какая-то экспресс-доставка принесла второй тортик от родителей моей соседки по комнате - эти тортики мы ели на полу и вовсю веселились всем общежитием, а потом было море комплиментов / открыток / подарков от друзей-студентов (в моей жизни это было впервые в таких количествах, русские девушки пользовались в колледже большой популярностью - видимо из-за своей искренней скромности ). В общем, такого настроения в День Рождения у меня не было, пожалуй, больше никогда. А на другой день был небольшой "русский ужин" с нашей группой, приехавшей учиться по обмену, а перед этим "мучительный" выбор продутов в американском супермаркете (мы ничего не могли выбрать, так как товаров было слишком много, а мы к этому не привыкли, так как на тот момент были в Америке всего только пару недель, а в России тогда ничего не было).
Вот такой был мой идеальный День Рождения!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Ваш идеальный день рождения
      #288972 - 23/07/2003 18:21

А мой самый запомнившийся день рождения был даже не в том, как я его провела, а как я проснулась. Утро 9 июля,7,00 открываю глаза . Мне 16 лет. И на столе на фоне открытого окна, в лучах утреннего солнца стоит огромадный,не то слово , обалденно огромадный букет ,состоящий из полевых и дачных цветов и маленький флакончик моих первых духов.
Это был мой первый букет и мои первые духи. Спасибо любимому папе.
Я это незабуду никогда.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Ваш идеальный день рождения
      #289087 - 23/07/2003 23:08

Наверное, мой идельный ДР будет выглядеть странно. Но мне запомнился именно он.
В ту весну я писала диплом. Время поджимало. Поэтому я решила на ДР просто... забить Утром муж напек мне блинов, поздравления ото всех я принимала по телефону и извинялась, что никого не смогу в этом году принять. Потом мы с мужем съездили в Максидом, я купила ящики для цветов на балкон, до обеда возилась дома с землей и рассадой. Потом до 11 вечера писала диплом. В 11 в комнату зашел муж, выключил компьютер, принес мне ужин и бокал вина. Мы еще чудненько провели время Я была в восторге от этого дня - тихо, спокойно, без суеты и так, как мне хотелось.

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1458

Оценить эту тему

Перейти к