Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286076 - 18/07/2003 19:46

Вот начинаем ремонт, как всегда денег катастрофически не хватает, а в прихожую необходим либо нормальный, большой шкаф купе либо новая прихожая. Есть тут опытные ремонтники??? Как вы решили эту проблему.

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286209 - 19/07/2003 01:44

Поглядите на м.Нарвской, там большой трех этажный магазин. Там самые дешовые прихожие и купе, но надо сказать все какое-то немного савдеповское. Еще неплохая корпусная мебель в Максидоме и мне показалось тоже не дорого, можно выбрать расцветку. На заказ лучше не суваться, если только по хорошему знакомству, выходит заоблочно дорого.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286240 - 19/07/2003 08:42

Шкаф-купе - это конечно хорошо, мы кстати покупали тоже на Нарвской. Только учтите, что для купе нужны идеальные полы, либо выравнивать сначала платформу у шкафа. В противном случае - двери у шкафа перекашивает, вот мы намучились (не вызывали сборщиков - сами), а вообще самим шкафом - довольны (ОЧЕНЬ большой и вместительный).

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286380 - 19/07/2003 19:49

А если не секрет, сколько они стоят? Ну хоть примерно? И какого размера купили вы?

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286407 - 19/07/2003 21:41

Ой, ну поскольку я маленькая, то выбираю всегда САМОЕ большое
Точных размеров не помню: высота 2,30 длина 1,80 (?) (он у нас в связи с переездом сейчас в собранном виде стоит). Сделан как-бы из двух отделений, без зеркал. Получается половина мужа, половина моя. От пола - вешалка под одежду, а выше - по две полки на отделение. В магазине он мне таким огромным не казался, а когда собрали дома ......В общем - удобный, только ящиков закрытых нет, но я высмотрев в импортном журнале, купила две корзины с ручками (или без них) как в магазине вы берете и определила по одной на отделение, там у меня носки/трусы. Покупали года 2,5-3 назад, стоил помоему 4600 (или 5600). Сейчас они там тоже есть (осенью/зимой были), цену врать не буду, но вряд ли сильно изменилась.


--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286714 - 20/07/2003 20:05

Ну это даже оочень хорошая цена! А то еще малышастю жду и ремонт, а финансы невсегда позволяют ...
СПАСИБО! Если кто еще что видел-не отмалчивайтесь плиз!!!

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gibralTar
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286777 - 20/07/2003 22:12

хотел бы сказать, что не обязательно выравнивать пол, для того, чтобы не перекашивало двери. Их перекашивает, когда сделаны они из плоховысушенного материала. А у шкафов-купе есть еще вариант, когда механизм, за счет которого двери раздвигаются, крепится в верхней его (шкафа) части. Я думаю, это самый удачный вариант. С уважением

--------------------
[Name color:"#005AFF"]Александр, Танюшка и маленький Ильюшка (27.01.03)[/Name color]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286817 - 20/07/2003 23:43

Век живи , век учись, спасибо что поделились опытом!!!

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #286930 - 21/07/2003 09:26

Исходя из собственного опыта, скажу - не экономьте и консультируйтесь... мы купили шкаф-купе такой весь красивый и с лампочками, зеркалами ... но ...будь он проклят!!! мы столько с ним намучились, то дверь упала!!! то его перекосило беднягу, просто кошмар, а у нас маленький ребенок!!! но это было раньше, сейчас папа подремонтировал, и одна дверь не ездиет!!!Сколько я с ними ругалась, ездили туда, но бесполезняк.Так, что это вы правильно опрос затеяли
Удачной покупки!!!!

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #287217 - 21/07/2003 15:15

ОГО!!!
Я просто в шоке! А где вы его купили? Он большой? И на что обращать внимание?

--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Гди живут дешевые шкафы-купе или прихожии?
      #287222 - 21/07/2003 15:24

ДА..можете представить мой шок!!! А покупали мы его в разрекламированной особенно в последнее время фирме "СКАНД" на Сестрорецкой ул. м.Черная Речка!!!! Там очень плохо сделан сам крепеж дверей, как-то по-дурацки...может уже и не делают так. Мы покупали 4 года назад:(

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 867

Оценить эту тему

Перейти к