Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Zema
участник


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 87
Из: Питер Кировский Дачный пр
Re: 7щенков у соседки выше этажом....Что делать??? [Re: Nadyushka]
      #2496845 - 14/03/2006 11:13

Я понимаю, что если раскручивать эту ситуацию, то можно дойти до абсурда.
Все знают, что нашей милилии в подобных случаях наплевать (извините, если грубо). В воскресенье я ее просто попросила переселить их (щенков) в большую комнату, на что "Там они пИсают и какают". Видимо только там... Если ее щенки разбудили в пять утра, то это еще не повод поднимать соседей в такую рань.
Просто хотелось решить эту проблему без истерик и ругани, по своей натуре я не люблю скандалить.
Как я выяснила, определять она щенков ВСЕХ собралась в приют, тк на объявления никто не звонит.
Не понимаю я таких людей.....

--------------------
Натулька+Игорь= Владюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полинзелла
участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 265
Из: Гражданка,Черкасова
Re: 7щенков у соседки выше этажом....Что делать??? [Re: Zema]
      #2497616 - 14/03/2006 12:25

Девочки, смотрела по ТВ передачу с каким-то юристом, который сказал, что это раньше до 11 вечера люди могли делать что угодно в своих квартирах, не обращая внимание на соседей. Сейчас, если это мешает хотя бы одному человеку, то это незаконно!
Хотя я своих соседей сверху тоже никак усмирить не могу. Они на дому мебель делают. Это ужас!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: 7щенков у соседки выше этажом....Что делать??? [Re: Zema]
      #2498896 - 14/03/2006 14:26

Да уж....печально все это , всех в приют... говорить-то она может, но вот врядли кинутся в приюте ее щенков забирать. Чем люди думают- не понятно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2009

Оценить эту тему

Перейти к