Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :)
      #2441437 - 04/03/2006 12:57

Никак не могу понять, почему не пользуются популярностью .

Мы два месяца не могли решиться купить - и выбор моделей маленький, и продавцы ничего о них не знает, и пользователей не спросить - ну никто эти машины не покупает.

Купили-таки . И теперь я не понимаю - ну почему это чудо техники и достижение цивилизации никому не нужно??? Я туда кладу грязное белье, достаю чистое-сухое-не мятое и убираю в шкаф!!! Никаких сушек на веревке, развешиваний и собираний белья, даже гладить ничего не надо!!!

Девушки, если кто-то о отаких машинах задумывается, не сомневайтесь - это ВЕЩЬ, и она своих денег стоит!

Вот... Такой недоуменно-восхищенный топик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2441507 - 04/03/2006 13:20

Согласна. Пользуем уже вторую такую машину

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Варелка]
      #2441524 - 04/03/2006 13:28

Ломаются они часто, у нас первая 3 года только отработала, у знакомых и того меньше. Но несмотря на это, ищу опять с сушкой, т.к. белье на веревках для меня - ужас . Кстати, а какая у вас, можно узнать? Мы сейчас Электролюкс ищем, новую модель, нет нигде, даже в М-Видео (вернее одну нашли на складе, но она побитая, как-то боязно, может ее уронили).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: El-ena]
      #2441553 - 04/03/2006 13:38

У нас была машина с сушкой Бош. Только вещи после нее портяться. Вот пройдет пару месяцев и Вы поймете. Белье сушиться не равномерно,т.е. складки "просушиваются" быстрее. Например, никогда не замечали, что черные джинсы, ну как объяснить -то, в разводах что-ли. Там где на штанах были складки после стирки, цвет от темперптуры при сушке теряется. Так вот поэтому и не производят их в большом количестве, что не здоровские они. Сами подумайте, если бы ничего не портилось, то они бы больше пользовались популярностью, следовательно, и предложений было бы больше. Вот.

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Дарья]
      #2441577 - 04/03/2006 13:45

Я же написала, что машина у меня три года уже, вот сломалась недавно только. Ничего не портилось абслютно! Даже деликатные вещи в ней сушила. И гладилось легко, и разводов никаких. А Бош сейчас с сушкой вообще нет, видимо у них сушка неправильная .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Дарья]
      #2441587 - 04/03/2006 13:47

Электролюкс мы видели в Альбатросе на Наличной - 2 модели, вроде одна из них "последняя".

Мы долго метались между Электролюксом и Миеле - в результате моя слабость к громким именам победила . Миеле вещи не портит, и никаких складок и заминов ткани нет.

Хотя семейный бюджет она, конечно, подкосила изрядно... Но совершенно не жалею - результат превзошел самые смелые ожидания . И я расчитываю на то, что лет 10 она нам прослужит (ттт).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: Natty]
      #2441606 - 04/03/2006 13:52

Миеле - это мечта! Наверное, неосуществимая! Муж никак не соглашается

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
student5
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 250
Из: Питер(мМужества)
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: El-ena]
      #2441679 - 04/03/2006 14:15

А в каких пределах стоит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: student5]
      #2441763 - 04/03/2006 14:46

У меня у мужа наоборот пунктик был - именно Миеле и именно с сушилкой. А меня страшный жаб душил . Но победил муж, а не жаб . Теперь ни капельки не жалею!

Сколько стОит - даже писать не хочется, это не ужас, а ужас-ужас-ужас... Одно утешает - я считаю это долгосрочным вложением, ближайшие лет 10 надеюсь о стирке даже не задумываться.

А удовольствия от использования машины - море. Я в ней стираю и сушу ВСЁ! Начиная от пуховиков и заканчивая колготками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Стирально-сушильные машины. Хвалебная ода и немного недоумения :) [Re: El-ena]
      #2441812 - 04/03/2006 15:09

Белье не портится если его правильно сушить, а не пересушивать

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4562

Оценить эту тему

Перейти к