Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ksana
элита


Регистрация: 13/11/2001
Сообщения: 2783
Из: Теперь Москва
Re: Депрессия....
      #187739 - 19/03/2003 02:02

у меня подъем, потому что в марте мы справляем дни рождения нашей семьи (мы все рыбки).
а еще по весне я люблю перечитывать Довлатова Мне поднимает настроение

--------------------
Оксана и Артемка (13 марта 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Депрессия....
      #187767 - 19/03/2003 09:11

У меня подъем всегда весной . Впереди весенние каникулы, потом месяцок отучиться и майские праздники, потом еще недельку школы и ЛЕТО !
Столько планов намечено..
Если настроение не очень, всегда начинаю что-то планировать, намечаю программу минимум и максимум, тихонько мечтаю о каком-то предстоящем событии - очень помогает.
Держитесь, девочки, на самом деле - особого повода для депрессии у вас ведь нет, надеюсь.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля и Мишута
участник


Регистрация: 23/02/2003
Сообщения: 198
Re: Депрессия....
      #187923 - 19/03/2003 11:47

У меня,когда состояние депрессии наступает,я либо в магазин иду себе что-нибудь купить или мелкому,либо мебель в квартире переставляю,т.е. что-то новое внести в свою жизнь пытаюсь.А свекрови они все умные-это натура у них такая,а еще вредные бывают,я на свою внимания на обращаю,мне мое спокойствие дороже,пусть
умничает.И какая молодец 2 кг,это здорово,хоть бы у меня на 500 гр сдвинулось в весе.


Юля и Мишута



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: Депрессия....
      #187969 - 19/03/2003 12:28

А у меня весной депрессий не бывает. Даже если самая препоганая погода на улице, всВё-равно знаешь, что скоро солнышко, ручейки , птички почки-цветочки. И сама какая-то обновленная:))
А вот осенью наоборот, даже самая красивая золотая печалит, знаешь, что скоро посереет, задует, увянет.:(

А у тебя по-моему это всВё от усталости и однообрзия. Надо себя чем-то порадовать, обязательно. И всВё будет хорошо. На самом деле поводов-то нет для печали.:)




--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катаржина
активный участник


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 369
Из: Питер-Москва
Re: ответ не в тему топика
      #188256 - 19/03/2003 17:17

А праздновать день рождения в Новый год. Здорово. С детства люблю эти праздники. А теперь у нас будет праздник трехдневный. Это же замечательно

--------------------
Просто Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 282 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 909

Оценить эту тему

Перейти к