Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Личное пространство (может быть спальня)
      #105215 - 14/11/2002 21:24

Конечно есть уголок - это во-первых кухня, во-вторых - это компьютерный стол. Живем тоже в двушке, у ребетенка уже своя комната. Но я не считаю себя забитой в угол. Хотя давно уже мечтаю об отдельной спальне. Многие в нашем возрасте вообще не имеют своей жилплощади. А потом ведь у нас все ещВё впереди.

Иринка и Максимка (18.08.01)

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Личное пространство (может быть спальня)
      #105321 - 15/11/2002 01:05

У меня муж в 9 утра на работу уходит, в 8 вечера приходит - так я наоборот каждую минутку лишнюю хочу с ним пообщаться... Ну про ребенка и говорить нечего. Потом, есть же кухня, в которой можно посидеть, если хочется одиночества. Меня гораздо больше волнует вопрос, сумеем ли мы подняться на бОльшую квартиру, чтобы выделить личное пространство ребенку...

Маша(09.08.1979) и Сержик(17.10.2002)

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Личное пространство (может быть спальня)
      #105492 - 15/11/2002 11:35

Мы то же живем в двушке. И мне не хватает места в собственной квартире. С мужем мы постоянно спорим по поводу размещения мест в квартире. Он вырос в стандартной "советской" планировке дома - детская и спальня-гостинная-обще-родительская. А я так не могу. У нас сейчас гостинно-обще-детская и совместно детско-наша спальня. Мне все это не нравится, но я не могу без своей комнаты. Я хочу оставить свою белую спальню с кроватью 2,5на2,5. Я не хочу дрыхнуть на диванчике в позе "креветки" (хорошее слово, я позаимствовала,) только за тем чтобы гостям не мешались игрушки расположенные мелким слоем по квартире. А ещще мы живем и с бабушкой...Вобщем у нас тоже проблемы с жилой площадью. Трешка нужна как минимум, или переплонировка нашей квартиры, чтоб 3 мелких закутка, но зато свои.
Прочитала и подумала : у кого щи жидковаты у кого жемчуг мелковат... Хорошо что это хоть есть...

Жанна и Василисса (20.10.99)

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria
элита


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 1539
Из: СПб. Приморский р-на, ул. Стар...
Re: Личное пространство (может быть спальня)
      #105543 - 15/11/2002 13:12

Приходи к нам в гости - посмотришь, как мы после ремонта обустроились :) (3-ей комнатой вообще не пользуемся - у нас там пока пианино стоит: ) А двух с избытком хватает!
Теперь и рабочее место есть, и есть, где телек посмотреть и спальня (мое любимое место в доме теперь) очень уютная :)
Хотя, никаких "наворотов" не "наворачивали"
Мне кажется, что главное - правильно организовать пространство...


Мария и Елизавета Дмитриевна (15.07.2002).

--------------------
Маша & Лиза (15 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1182

Оценить эту тему

Перейти к