Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
HelenK
частый гость


Регистрация: 05/09/2003
Сообщения: 39
Из: Петроградский р-н
Кто занимался ремонтом (обивкой) мебели, поделитесь опытом
      #848060 - 12/10/2004 12:16

Здравствуйте! Подскажите!
Надо обить диван. Это на дому делают? Может кто поделиться опытом Спасибо за ответы

--------------------
Лена и Алиса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Кто занимался ремонтом (обивкой) мебели, поделитесь опытом [Re: HelenK]
      #848134 - 12/10/2004 12:41

Обивали кресло и диван этим летом. Мастерскую нашла по желтым страницам, на Московском пр. Много объявлений в Рекламе Шанс, из рук в руки. Не во всех мастерских делают мебель на дому, но такие есть. К нам мастер приехал, привез три сумки образцов ткани, тут же снял замеры, посчитал цену, срезал с нашего дивана отдельные элементы обивки, отпорол спинки из поролона - в общем то, что имело замысловатую форму и увез в мастерскую. Дня через два приехало двое мальчиков и часа за 2-3 собрали обратно диван и кресло, пристрелили ткань , где надо, мебельными пистолетами и.т.п. Если нелбходимо, они меняют не только ткань, но и поролон, могут и деревяшки подремонтировать.

--------------------
Ленка и Масяня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Кто занимался ремонтом (обивкой) мебели, поделитесь опытом [Re: HelenK]
      #849604 - 13/10/2004 04:46

Нам перетягивали на дому диван. Все заняло часов 6-7, но нам меняли весь старй поролон, ремонтировали пружины и деревяшки. Стоило вконце 2002 года 1200 (ткань была моя). Остались довольны, диваном пользуемя во всю - в детской стоит.
Если надо могу попробовать поискать телефон дяденьки который это делал.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HelenK
частый гость


Регистрация: 05/09/2003
Сообщения: 39
Из: Петроградский р-н
Re: Кто занимался ремонтом (обивкой) мебели, поделитесь опытом [Re: Спящая красавица]
      #849714 - 13/10/2004 10:07

Большое спасибо за наводки, буду искать! Если вдруг сохранились контакты (телефоны, может названия фирм) скиньте в личку, буду признательна. Все-таки с рекомендациями как-то спокойнее

--------------------
Лена и Алиса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 726

Оценить эту тему

Перейти к