Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?)
      #536672 - 14/02/2004 11:19

Где лучше по-крупному закупаться?
Я всегда считала, что Лента по-определению дешевле Окея, поэтому основною массу пищи закупала в ленте, а в окее - вкусную еду .
И тут дошли руки посмотреть чеки-цены, сравнениее, прямо скажем, не в пользу ленты.
И на кой тогда, спрашивается, в ету ленту таскаться, проще же все в одном месте купить...

Стоит в ленту ездить, или дешевая лента - это уже лишь призрак минувшего?



--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #536680 - 14/02/2004 11:29

Лучше всего в Метро, но не у всех карта есть.

Мы почти всВё в Метро покупаем впрок упаковками, много чего на рынке и совсем чуть-чуть по мелочи или баловство типа пиццы в Окее. Кое-что в Окее дешево, да но "в общем" это сравнительно дорогой магазин.


Неужто в Ленте нынче стало дороже, чем в Окее? Ну и ну.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Тритониха]
      #536742 - 14/02/2004 12:53

Мне друзья говорят, что в Ленте дешевле чемв Метро, а мне показлось совсем иначе!
Я тоже считаю, что в Метро дешево очень
только вот 6 упаковок сока одинакового не очень хотца покупать

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Freya
участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 79
Из: СПб., Приморский р-н, Ланское ...
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #536765 - 14/02/2004 13:26

После того, как купили в Ленте хлебцы с муравьями , не хожу туда, и мне наплевать дешевле там или дороже. Я за Окей.

--------------------
Мария, Вадим и скорпиошка Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina
ветеран


Регистрация: 12/08/2002
Сообщения: 770
Из: пл. Мужества
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #536854 - 14/02/2004 15:22

А мне в Окее не понравилось. Если закупаться на неделю полностью - то лучше Лента или Метро - в Окее рентабельно только отдельные вкусности покупать.
При закупке на неделю стандартным для нас набором продуктов Окей оказался дороже чем Метро на 800 р(!)

--------------------
Катерина и двойняшки (Игорь+Николай) 15.11.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonya
участник


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 100
Из: Спб, Петроградский
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #536857 - 14/02/2004 15:25

Лента очень подорожала в последние 2 месяца. МЕТРО остался с теми же ценами, т.е. даже чуть дешевле т.к. НДС снизился на 2%. Мне больше нравится МЕТРО т.к. там хороший сервис, чистенько, аккуратненько, ассортимент побольше чем в Ленте на Савушкина. И народу в МЕТРО значительно меньше, нет никогда проблем с тележками. Но туда нужна карта специальная и детей туда не пускают. У меня карта есть, но многие не имеют просто возможности ее сделать и им остается только ездить с кем-то, у кого она есть...
Я выбрала МЕТРО. еще мне нравится МЕГАМАРТ - цены там чуть-чуть повыше, но можно пользоваться картой с 10% скидкой для пенсионеров (ее дают всем пенсионерам и пользоваться ей может любой ) если делаешь покупку до 14:00. В Окее никогда не была....

--------------------
С уважением,
Соня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #536892 - 14/02/2004 15:54

Мы все время теперь в Окее ошиваемся. НравиЦа очень. Даже мой муж большой нелюбитель таскаЦа по большим магазинм (там много народу, колясками все его толкают, раздражаеЦа он на теток, которые сами не знают чего хотят) стал постоянным покупателем.
Ленту он до сих пор ненавидит.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #537008 - 14/02/2004 17:21

Мы в основном в Окее закупаемся. В Ленте редко. Она действительно подорожала, ассортимент лучше не стал - половины нет, а то что есть хороше быстро разбирают. Я уже не раз ругаясь после Ленты ехала и докупала все в Окее. да и поприличнее там.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #537026 - 14/02/2004 17:33

Ездим в Окей,мне там комфортнее и ближе. Но хочу в Метро!Где бы карту сделать? есть знакомые,друзья у которых есть карты.куда пойти,какие документы ???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Окей vs Лента. (т.е. Окей или Лента?) [Re: Солнечные-очки]
      #537241 - 14/02/2004 21:57

Терпеть не могу Ленту, толпы народа, теснота, полумрак, суета какая-то непонятная, ассортимент на уровне ларьков, покупать там нечего, ИМХО. Не хожу в нее, хотя живу в том же квартале, где ее недавно построили.
Окей нравится, но толпы народа тоже угнетают.
Покупаем вкусности в Патэрсоне, 1-2 человека в кассу, спокойно можно по магазину походить, никто с тележками как ошпаренный не носится . Остальную еду в "Самсоне", Находке и Копейке.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 424 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6268

Оценить эту тему

Перейти к