Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309884 - 21/08/2003 18:21

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! " , где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2.Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3.Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4.Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5.Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6.Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет.
Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7.Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8.Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9.Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10.У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11.У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12.Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13.Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14.Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

15.Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16.ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17.И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18.Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19.Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20.Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21.Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее.

МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот " Манифест " среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Раз и навсегда!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
Окак!

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309889 - 21/08/2003 18:27

СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309890 - 21/08/2003 18:27

Что правда, то правда. Нравится вам простачками прикидываться А про сумочки и пиво мне понравилось особенно, потому, что я пиво люблю, а сумочки не очень

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309891 - 21/08/2003 18:29

Это из Максима?

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309900 - 21/08/2003 18:42

Ты забыл последний пункт:

- А если мужчина не поддерживает этот манифест, то он трансвестит или голубой!

Р.Х.

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309913 - 21/08/2003 18:54

Спасиб, Тест!!!!!!!
Больше не буду дуться на мужа за то, что он не различает бирюзовый, голубой и салатовый цвета, что мои платья цвета вишни для него - красные, а темно-зеленые брюки - черные.

Господи, неужели и правда есть еще хоть один мужчина, который различает такое маленькое количество цветов... А я-то пеняла на свекровь и недостатки детсадовского воспитания....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309920 - 21/08/2003 19:04

И гыде вы только такие фишки выкапываете?:))

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #309926 - 21/08/2003 19:14

Ну полно те Вам барыня.
Конечно красные

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #310068 - 21/08/2003 21:45

Ну это точно про моего сухаря!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: ГЛЯНЬТЕ КА ,Я СНОВА ЧТО ТО НАШЕЛ
      #310143 - 21/08/2003 23:02

СУПЕР!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1258

Оценить эту тему

Перейти к