Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293733 - 01/08/2003 16:38

Тогда, сил Вам и уверенности, а главное будьте спокой и последовательны. Вы отвечаете за свой дом и спокойствие Вашего малыша в нем.

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293757 - 01/08/2003 17:19

Я-то думала у Вас это впервые... Ну, а раз это длится годами и ничего не меняется к лучшему, несмотря на ваши усилия... боюсь, что вывод, к которому Вы пришли единственно верный. Это ужасно тяжело и больно... но, может, Вы еще найдете свое счастье и через пару лет скажете себе: "И чего я столько тянула? Мучила себя понапрасну." У моей подруги была ситуация - один к одному (плюс побои). Когда невмоготу совсем стало - развелась, через год вышла за другого и теперь вспоминает "любимого" как страшный сон. Но решиться было тяжело.
Аня

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293796 - 01/08/2003 18:20

Безнадега! Ни любви, ни уважения ... Садо, мазо со сменой ролей. Измени свою жизнь и снова будешь счастливой! Как выгнать мужа решай сама - я стратег. Удачи на дорогах жизни...

Русский Хобот.

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293819 - 01/08/2003 18:59

Моя близкая подруга была в аналогичной ситуации, только у нее двое детей и зарплата учительницы. Через три месяца после развода вышла замуж. Вы сильная женщина и все у Вас еще будет хорошо. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крольчонок
активный участник


Регистрация: 29/10/2001
Сообщения: 352
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293825 - 01/08/2003 19:32

Только что был разговор... Уходить не хочет... Говорит, потерпи до 26.08 - все будет хорошо... Я сказала, что семья до этого времени однозначно не доживет и что он может катиться со своей работой на все 4 стороны... Он покатился... на работу...

--------------------
Мама Вика и Данюша (05.12.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka
участник


Регистрация: 25/12/2002
Сообщения: 117
Из: Санкт-петербург, Выборгский р-...
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293881 - 01/08/2003 22:58

А что случится 26.08, может посмотреть, а потом выгнать. По крайней мере, не будет совесть мучить, что вроде любишь и выгоняешь.Наверняка он не переменит свою жизнь за один день. Дело не в конкретных датах и работе, а в отношении к жене.

--------------------
Наталья + Влада (28.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293915 - 02/08/2003 00:53

Охохонюшки:((((((((( Как же так,а? а деточка ваш, неужели он не понимает, что ребенок ЧУВСТВУЕТ любое напряжение в отношениях родителей??? Вообще, все больше убеждаюсь, что права была моя мама - уходить нужно только один раз, но навсегда... А если уйти, потом вернутся, он привыкает, и все ваши слова и действия в серьез не воспринимает... Это ессно, ИМХО... но у меня сестра двоюродная - яркий пример этой теории
А вы не пробовали упрекнуть его в том, что денег не умеет зарабатывать? (Типа - что ты за мужик?) Может зацепит, сам уйдет??? Хотя вряд ли, они привык, что вы все везете на себе - ведь так и получается? Выход один - если так все серьезно, то надо расходиться... Дай вам Бог всего самого лучшего, верьте в то, что какое бы решение вы ни приняли - оу будет единственно верным...

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крольчонок
активный участник


Регистрация: 29/10/2001
Сообщения: 352
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #293953 - 02/08/2003 10:59

Насчет зайки-Данюши: вчера ближе к вечеру расплакался и стал просить няню позвонить мне - я, говорит, хочу, чтобы папа с мамой и со мной всегда вместе были...:(((

--------------------
Мама Вика и Данюша (05.12.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #294366 - 04/08/2003 11:25

да уж, тяжело все это:((((((((( и решение принять очень нелегко:(((((((( в любом случае желаю вам много сил и мудрости!!! Все будет хорошо!

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крольчонок
активный участник


Регистрация: 29/10/2001
Сообщения: 352
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: Прошу совета...(кто помнит "Без мужа...")
      #294368 - 04/08/2003 11:25

Ндааааа.... Выгнать не получилось - сам уже третьи сутки не появляется дома... Только как крыса, пока нас не было приперся домой, переоделся, разбросал грязные шмотки и ... смылся...
А ребенок, пока мы были за городом у подруги 2 дня бился в истериках по мелочам и в итоге, без всяких моих наводящих вопросов (да и с подругой при ребенке мы про мои проблемы ни слова не сказали...), говорил, что он ОЧЕНЬ хочет к папе и скучает по нему...
А когда мы папе позвонили, он, в ответ на всхлипывания ребенка и его слова "Папочка, я очень люблю тебя, приезжай пожалуста...", сказал:"Я приеду поздно"...:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И сегодня этот м...к пообещал по телефону ребенку, что приедет завтра... Не приедет он... Ребенок сам ему позвонил, а в ответ на его МОНОЛОГ, так называемый папа выдавил одно слово "Завтра...".........
Я, естественно, выйдя на балкон высказала ему все, что о нем думаю и бросила трубку... А в ответ - ни слова...


--------------------
Мама Вика и Данюша (05.12.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2860

Оценить эту тему

Перейти к