Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе?
      #2269332 - 04/02/2006 00:16

Помогите разобраться с адресами.
Ходила в августе подавать на компенсацию по квартплате на Богатырский проспект. Там мне сказали, что для продления компенсации мне надо ехать на проспект Испытателей, дом вроде 32. Сегодня посмотрела в Желтых страницах за прошлый год, но такого адреса не нашла, нашла только Богатырский и еще Ольховую. Подскажите, пожалуйста, может, кто ездил на Испытателей?
И еще сказали, что чтобы получить справку о том, что я получаю ежемесячное пособие на детскую карту, мне надо ехать на Шаумяна. Можно ли получить справку в районном собесе, а если надо ехать на Щаумяна, подскажите, пожалуйста, точный адрес и что именно там находится?

--------------------
Елена и Кристюша (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Umberto
активный участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 411
Из: Спб, "Черная речка"
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: Ronnia]
      #2269531 - 04/02/2006 00:48

Шаумяна 20, Отдел по распределению пособий и пенсий. Большое высотное здание на углу Шаумяна и Новочеркасского. Внутри увидите, в какой Вам кабинет, там по районам и индексам все расписано. Там нет очередей, лучше доехать и за 5 мин. сделать, чем просидеть у нас в собесе и уйти ни с чем. Про Испытателей - не знаю, сорри....

--------------------
Мама Алина и подрастающий Лев (26.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: Umberto]
      #2270055 - 04/02/2006 02:31

Спасибочки огромное про Шаумяна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: Ronnia]
      #2281702 - 06/02/2006 12:14

Девочки, а может кто-нибудь и про Испытателей подскажет, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kukula
участник


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 283
Из: Приморский р-н
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: Ronnia]
      #2284247 - 06/02/2006 20:43

А просветите пожалуйста, что за компенсация, и кому она полагается? Спасибо.

--------------------
Папулечка, Мамуля-красотуля, сыночек Его Величество, и доча Принцесса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: kukula]
      #2285868 - 07/02/2006 00:44

Тем, кто в декрете точно полагается, правда, не знаю ограничений по зарплате того, кто работает. Нужны документы всех, кто прописан в квартире и в зависимости от совокупного дохода прописанных в квартире перерасчитывается квартплата. У меня сейчас квартплата 264 руб. в месяц, но я официально не замужем, в квартире прописаны я, ребенок и бабушка пенсионерка. Но те, кто оформил, те довольны. Извините за сумбурность. Посмотрите здесьльготы по коммунальным услугам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Куда ехать продлевать компенсацию по квартплате в Приморском районе? [Re: Ronnia]
      #2286189 - 07/02/2006 01:42

А при чем здесь декрет-то, вообще? Главное, чтобы совокупный доход не превышал определенной цифры.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 916

Оценить эту тему

Перейти к