Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: Syapa]
      #2064538 - 26/12/2005 18:05

у нас тоже квартира без отделки, но когда мы сносили стены, на полу оставались следы от прежнего месторасположения стены

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: Ивановка]
      #2064688 - 26/12/2005 18:33

Так эти следы остались в квартире злоумышленников.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alyonuhka
частый гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 73
Из: Ярославль
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: Эсмэ]
      #2065364 - 26/12/2005 21:21

ужас

--------------------
Я (21.07.77) и Настя (17.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona
элита


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 1739
Из: С-Пб. Моск.р-н м.Электросила
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: alyonuhka]
      #2073305 - 28/12/2005 14:13

Верить ни кому нельзя,а вдруг '' обманутые'' могут быть с головой не дружны и устроят самосуд,страх люди потеряли.Это не провас NastenaW .Да,все хотят надуть.
Вам удачной сделки.
.

--------------------
Ева (26.03.01г.), Дарий (19.08.03г.), Милана (01.02.05г.).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: NastenaW]
      #2073327 - 28/12/2005 14:16

вчерась специально посмотрела стену в неотделанной квартире.
Пазогребневые блоки (а именно они сейчас используются строительными компаниями для возведения межкомнатных перегородок) в местах стыка с двух сторон обработаны какой то белой толи замазкой, то ли грунтовкой.
Одним словом если ваша стена не обработана - то это видно. Если обработана - то агент в доле

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NastenaW
гость


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 23
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: frolova]
      #2073965 - 28/12/2005 16:02

Уф! Кажется я могу почти свободно вздохнуть!
В понедельник ходили к соседям толпой из продавца, меня c мужем, юриста ТСЖ, домоуправа и моего агента. В общем пришли, дверь открыл мужик, небогатого вида, лет 35. Мы сразу в бой - стенку мол, двигать то будете? И тут на нас ожидавших просто мата и посылания в «дальний угол» свалился его ответ и уверения, что они с женой, мол, получили квартиру в подарок от своих родителей, вселились в прошлый Новый год и знать ничего не знали до недавнего времени. Что, мол, это все их глупые старички-родители такое учинили. Что у него сын и жена, жить им тут еще долго, неприятностей не хотят, посоветовались они там с кем-то, поэтому СТЕНКУ ОНИ ПЕРЕДВИНУТ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!! Агент моя, женщина умудренная, сказала, что ЭТОТ передвинет. Ну, понаезжали мы еще на всякий случай – мол, банк, ипотека, уголовщина, издержки и т.д. Однако, поверить ему на слово было трудно. Дали сроку 2 дня (что бы успеть сделку остановить). Вчера муж пошел проверить – смотрит у них стена уже ободранная, грохот и пыль на весь дом, орудуют там значит, ПЕРЕДВИГАЮТ!
Посему сделку мы продолжаем ТТТ. А я то думала, что ремонт будет самым тяжелым испытанием
Конечно, тяжело сказать, действительно ли тут замешен был продавец. Так как она пыталась отдать нам на руки (до встречи в ГБР на следующее утро) документы на квартиру – подлиники да еще и свой паспорт!!! Подобная доверчевость кое о чем говорит все-таки. В общем, в сговор продавца с соседями я не верю. А вот, агент продавца ТАК сильно хотела быстрее провернуть сделку, что даже сбивала по собственной инициативе цену (и так впрочем, не завышенную)...? To Frolova – Позогребневые блоки или чем так еще у нас сделаны стены, промазаны были штукатуркой, как и во всех остальных квартирах (смотрела), только очень неакуратно. Все-таки агент что-то знала...
И все-таки, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? – Сначала тихонечко передвинуть, а потом с извинениями поставить обратно? Каким умственным и психическим складом обладают такие люди? Вот объясните мне, ЧТО это?
Да, и всем спасибо огромное за поддержку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: NastenaW]
      #2074073 - 28/12/2005 16:16

Ой, да очень просто так сделать
У меня был знакомый в детстве, он так жульничал при игре в карты. По принципу "Не прошло и не надо, но попробовать стоило"
Поздравляю!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: Lissia]
      #2075596 - 28/12/2005 21:18

NastenaW, надеюсь все у вас получится с этой квартирой и больше не будет гемороя.Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: LenaPiter]
      #2075923 - 28/12/2005 22:32

"И все-таки, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? – Сначала тихонечко передвинуть, а потом с извинениями поставить обратно? Каким умственным и психическим складом обладают такие люди? Вот объясните мне, ЧТО это?"
надежда была на доверчивых покупателей которые не будут с рулеткой стены измерять...А вот в том что сговор были - это как пить дать...У меня мама 7 лет в недвижимости проработала. Столько разных случаев было....Я думаю что вполне возможно было с согласия продавца и за деньги ( в расчете на наивных покупателей) все это провернуть...
Ничего не рального в этом не вижу. Возможность подзаработать на пустом месте.Да исложно без участия продавца все это сносить и возводить заново да так что бы это в глаза не бросалось....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: Все в шоке или Как у нас соседи жилплощадь украли… [Re: IrinaPrima]
      #2075989 - 28/12/2005 22:47

Я в ужасе! Но на что рассчитывали соседи? Еще недостачу 1-1.5 м2 можно "незаметить-перепутать", но 4 м2??? Ведь напольные порытия и мебель заказывая невозможно не знать площадь комнаты?! Тем более каждый метр 2 куплен на немалые деньги...Я в ужасе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 470 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3241

Оценить эту тему

Перейти к