Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной, 33
      #2050076 - 22/12/2005 19:23

Вот... Очень интересно. Помышляем о покупке квартиры в Приморском районе. А ничего про "ИПС" не знаем. А узнать нужно довольно срочно. Только рекламу в метро и на дорогах видела. Может вы посоветуете сайты, где такие вещи обсуждаются? Или вообще найдется компетентный человек. Буду рада общению. Просветите, пожалуйста... Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной [Re: julikana]
      #2050868 - 22/12/2005 22:45

на www.badstroy.ru посмотрите в форумах... там почти про всех есть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной, 33 [Re: julikana]
      #2058288 - 24/12/2005 14:45

Мы купили у них квартиру на Тихорецком. Сейчас ждем, периодическти ездим смотрим. Сейчас задержка от формального срока сдачи 3 мес., при продаже нам говорили, что раньше декабря не въедем, сейчас вот сказали, что только сдача ГК в феврале. Плюс три мес. они берут (это в договоре указано было) с момента офиц.сдачи до выдачи ключей. Т.е. в среднем видимо получится полугодовая задержка. Вроде бы это на рынке считается примелимым сроком... Ну а так - дом строится, процесс идет, хоть и не так быстро как хотелочь бы. Больше пока ничего сказать не можем.

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Helga_v
частый гость


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 33
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной, 33 [Re: julikana]
      #2146160 - 15/01/2006 16:27

Компания достаточно молодая - поэтому сданных домов ее не знаю. У них есть сайт - www.sk-ips.ru
Кроме этого сейчас строятся (готовятся к сдаче) 2 их дома - на Тихорецком и на Белгардской. У дольщиков этих домов есть сайты:
http://www.tihorezk25.nm.ru/ - сайт дома на Тихорецком
http://b-28.narod.ru/ - сайт дома на Белградской.
Кроме этого, еще информацию можно посмотреть на сайте www.badstroy.ru
Если эта информация чем-то поможет - буду рада.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной [Re: Helga_v]
      #2155119 - 17/01/2006 10:21

Сайт ИПС - не sk-ips.ru а sk-ips.spb.ru

Привет коллегам!

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной [Re: esi]
      #2292861 - 08/02/2006 10:15

Спасибо за ответы. Но почему нигде никто не интересуется про Яхтенную? На самом деле слишком мало отзывов. На этажах никто не откликается, на вэдстрое тоже... Странно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julikana
активный участник


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 438
Из: Приморский район
Re: Кто-нибудь знает о строй концерне "ИПС"? А может есть дольщики, купившие их квартиру на Яхтенной [Re: julikana]
      #2312470 - 11/02/2006 16:03

Ездили сегодня смотреть состояние стройки - еще пока "нуль". По-моему в сроки они не укладываются...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 511 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1033

Оценить эту тему

Перейти к