Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
maus
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 182
увлажнитель с ионизатором?
      #2029783 - 19/12/2005 13:53

Подскажите, пожалуйста. Нужен этот ионизатор? Кто таким пользуется? Плюсы-минусы. А то у нас дома жара, как на экваторе, только сухо очень, даже дышать трудно. А мокрая махровая простыня выглядит очень неэстетично и сохнет за час. Так что увлажнитель по всякому нужен... Только вот с ионизатором или без?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: увлажнитель с ионизатором? [Re: maus]
      #2029922 - 19/12/2005 14:10

У меня с ионизатором. ДОстаточно не плохо увляжняет воздух. Дышать действительно становится лучше. Мне и цветочкам нравится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: увлажнитель с ионизатором? [Re: IrinaPrima]
      #2030454 - 19/12/2005 15:17

Я как прошерстившая сей вопрос ввиду аллергии детя скажу.. в аллергодоме считают,что ионизатор несет побочные проблемы - дает запах озона в помещении.Но вот никто не знает сколько можно держать его включеным - озон накапливается, а в некоторых дозах он очень вреден для человека, а уж для маленького.. Считают там,что ионизатор безвреден только в натуральной ,а не подделанной лампе чижевского.. вот тут на форуме почитаете www.allergodom.ru там профессиональным языком сказано.. а вот статью нашла тут

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)

Отредактировано MamaSashi (19/12/2005 15:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 539

Оценить эту тему

Перейти к