Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Ptashka]
      #2014621 - 16/12/2005 00:24

2Мэрика. Приколотить гвоздями!! Или взять такую, которая бы держалась бы собственной тяжестью, как Александринская колонна.
А если серьезно, то я как бы к себе примеривала, а у меня детей нет, так что все чинно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Эсмэ]
      #2014889 - 16/12/2005 01:21

а У МЕНЯ ДИВАН ТОЖЕ ПЛОТНО К УГЛУ СТОИТ ПРАВДА И с ЗАКРУГЛЕНИЕМ. Ума не приложу как там может оказаться 50-60 см. между стеной и диваном?Интересная какая конструкция.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полина*
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Кировский р-н (Ульянка)
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: IrinaPrima]
      #2016850 - 16/12/2005 13:28

У нас эту дырку затыкает попой мягкая игрушка - громадный белый медведь Балу. Он в углу очень хорошо смотрится.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Alenis]
      #2017334 - 16/12/2005 14:35

а у нас эта дырочка очень маленькая, в нее только маленькие игрушки помещались ,там даже кот спал сверху на спинке дивана, и свои жиры свешивал в дырку и не проваливался

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Supreme]
      #2019257 - 16/12/2005 19:46

Ого, сколько идей сразу подкинули! Поскольку НГ уже на носу, сегодня я в дырку временно воткнула елку.. Вот. Но это, конечно, всего лишь ЗАТЫКАНИЕ ДЫР! )))

2Эсмэ: да, это мне по душе - столешница и потайной уголочек для редкоиспользуемых вещей типа гостевых подушек (все думаю, куда их деть, места столько занимают в шкафу)! подумаем на эту тему!.. спасибо!

2Ptashka: Это не мой диван на фотографии, это я так, для примера выложила, у нас окно немного дальше расположено + северная сторона, так что цветку там все-таки темно.. Стоял там у меня фикус пару месяцев, а потом стал редеть. Пришлось убрать. Пальму хотелось бы туда, но они все вроде тоже требовательны к свету.

2Полина*: эх, жаль, нету у нас такого медведЯ, тока лошадь. Но она проваливается в эту дыру..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Alenis]
      #2022682 - 17/12/2005 19:15

Я всё с пальмами ношусь
Есть такая пальма неприхотливая - канарский финик. Ставь рактически куда хочешь: ни сквозняков, ни солнца ни его отсутствия не боится. У меня один раз стоял в ванной темной 2 месяца (уехала на 2 недели, оказалось дольше)- и ничего, живучий оказался.

--------------------
Татьяна и лучик счастья Сашок (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Alenis]
      #2023235 - 17/12/2005 22:03

Над пальмойможно повесить всетильник с энергосберегающей ламповчкой - буде расти и пахнуть. Так что цветок в Ваш угол поставить можно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: IrinaPrima]
      #2023269 - 17/12/2005 22:12

У нас нет такой дырки большой. См 20 . Темка туда иногда игрушки закидывает, а их достаю периодически. У меня не было в мыслях что-то ставить.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenis
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Варя]
      #2025958 - 18/12/2005 19:40

вот-вот! и наша тоже скоро будет закидывать! а залезать туда очень неудобно - у меня в эту дырку стопочка памперсов случайно свалилась, так через месяц только откопали, когда диван отодвигали от стены.

2IrinaPrima: в тот светильник, что у нас сейчас, такую экономичную лампочку не вкрутить.. они д.б. с каким-то особым цоколем G9 (галогены)... или есть такие?
надо менять светильник тогда

2Ptashka: а где эти канарские финики произрастают? это не те, что из косточки, случайно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Владельцы угловых диванов - что у вас в углу? [Re: Alenis]
      #2026176 - 18/12/2005 20:50

В Максидоме такая подставка для цветов продается. Она металлическая, в растяжку от пола до потолка (250 см). Вот она будет супер как хорошо смотреться, теневыносливых растений туда навтыкать и все.

Или есть такие светильники-растяжки на срунах (самые дешевые в Икее), тоже красиво будут смотреться если протянуть от пола до потолка.

Торшер туда вставить.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1977

Оценить эту тему

Перейти к