Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
mmag
частый гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 37
Из: Гражданка
про покупку телевизора
      #1921107 - 24/11/2005 12:51

Привет всем! подскажиет, пожалуйста, какой и где лучше купить телевизор. хотим переселиться на кухню для просмотра передач в вечернее время, когда дите спит. поэтому хотим маленький. а так как с денежками туговато - подумываем о кредите. хотя, может, и без него управимся.
помогите советом, пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: про покупку телевизора [Re: mmag]
      #1921250 - 24/11/2005 13:13

Сложно, мне кажется что-то советовать.Я вот предпочитаю технику Panasonic. По крайне мере сборка не у нас. А вот Самсунг и LG , даже продавцы говорят, что не очень они хорошие.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: про покупку телевизора [Re: Чертенок]
      #1921699 - 24/11/2005 14:11

Тут дело такое... Не только пристарстия к фирме, но и, можно сказать, случая...
Мы покупали Sony, он у нас недели 2 проработал и сдох месяца 2 мучались, чтобы поменять
Вот так вот не повезло с конкретным экземпяром


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mmag
частый гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 37
Из: Гражданка
Re: про покупку телевизора [Re: Syapa]
      #1922079 - 24/11/2005 15:02

Спасибо за советы. мне на работе, наоборот, посоветовали Sumsung. Дома у мамы - LG . про Panasonic тоже слышала хорошее.
А в кредит кто-нибудь пробовал?

--------------------
Mama Rita i synulya (07/06/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: про покупку телевизора [Re: mmag]
      #1922347 - 24/11/2005 15:45

самый дешевые маленькие телики я видела в Ленте фирм Витязь и Акира
в кредит покупайте на здоровье, в любом магазине вам его оформят, просто заплатите в конечном итоге на 15 процентов больше за телик, у меян подружка так купила печку микроволновую, теперь 10 месяцев выплачивает по 390 рэ, не так плохо

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: про покупку телевизора [Re: Lenysika]
      #1922953 - 24/11/2005 17:25

У меня вот хорошее мнение об Sumsung. У меня их техника - телевизор, видеоплейер и фотоаппарат-мыльница - работает уже хрен знает сколько, и хоть когда-нибудь что-нибудь бы... Другое дело, что это образцы конца 90-х годов. Сейчас я озаботилась покупкой большого (72см) телевизора, и узнала, что сейчас у Самсунга телевизоры маленького и среднего размера собираются либо в Китае, либо в России. Качество из-за этого вполне могло упасть.
Про Sony читала отзывы не очень хорошие, что там больше распонтованной марки, чем качества присутствует...
Да, кстати, у меня монитор ЭЛТ LG, имела с ним проблемы, так что вот лично я телевизоры их не стала бы покупать.
С Panasonic не сталкивалась.
А маленькие - они же недорогие совсем... Тысячи за 3 можно взять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АськиныПаренты
участник


Регистрация: 20/05/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Приморский
Re: про покупку телевизора [Re: Эсмэ]
      #1923212 - 24/11/2005 18:19

у меня родители покупали большой телевизор LG "с наворотами", очень не довольны, постоянно что-то ломается, то звук пропадает, то на дистанционку не реагирует...
мы брали маленький телевизор сони, причем не гляда, со склада. За 3 года и 1 переезд ни одного нарекания.
Хотя все равно это лотерея.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: про покупку телевизора [Re: mmag]
      #1925418 - 25/11/2005 11:05

Берите практически любой марки. Главное чтобы сборка была Китай или Малайзия. А не Восточная Европа.
Кредит Вам не потребуется, т.к. цена вопроса 3-4-5 тысячь. Такие деньги лучше в долг взять (на работе, у родственников), чем переплачивать проценты банку и переплачивать сбербанку за каждое перечисление.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: про покупку телевизора [Re: Тагиев]
      #1926223 - 25/11/2005 14:04

Цитирую:

Кредит Вам не потребуется, т.к. цена вопроса 3-4-5 тысячь. Такие деньги лучше в долг взять (на работе, у родственников), чем переплачивать проценты банку и переплачивать сбербанку за каждое перечисление.




да и на такую сумму могут кредит попросту не дать.Это не выгодно банку,нечего с вас поиметь практически.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mmag
частый гость


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 37
Из: Гражданка
Re: про покупку телевизора [Re: Supreme]
      #1926709 - 25/11/2005 15:50

Спасибо! Учтем советы и пойдем в субботу покупать.

--------------------
Mama Rita i synulya (07/06/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1405

Оценить эту тему

Перейти к