Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: Ann]
      #1810734 - 21/10/2005 13:45

я позвонила в ГУЖА Красногвадейского района-мне там очень мило ответили,что все будет хорошо...кхе-кхе
2 Ann
а я вас,что...не знаю?...вы где гуляете?в садик не ходите?....давайте знакомиться...мы гуляем в саду с 11 до 13-30 и с 17 до 19-30....я обычно в темной куртке и в бежевой шапке с козырьком и в очень оригинальных джинсах....если посмотрите по сторонам-меня узнаете сразу по описанию,которое я вам привела....рада буду пообщаться с вами в реальности.Наташа.

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dino
старожил


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 1420
Из: острова Васильевского
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: Таняна]
      #1810754 - 21/10/2005 13:52

А 004, это что?
у нас тоже дубак - еще и ребенок после пневмонии...сил нет...

--------------------
Анннюха-колебаса и Катя-бомбилья (08 июля 03), а еще папа - мате прикидывается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таняна
участник


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 292
Из: Озерки
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: dino]
      #1810865 - 21/10/2005 14:27

004 - говорят, что это горячя линия Матвиенко (сильно казано)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: Таняна]
      #1810995 - 21/10/2005 14:50

004 - горячая линия по вопросам ЖКХ.
Моим родителям абсолютно ничем не помогли с отсутствием холодной воды. Пришлось моему отцу идти самому чинить в подвале трубы Так 004 через три(!!!) месяца позвонили и поинтересовались не появилась ли у них холодная вода.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: bukovka_a]
      #1811327 - 21/10/2005 16:25

Наташа, мы тоже на Наставников, вода ЧЕРНУЩАЯ уже неделю... Но отопление нам дали уже ВЧЕРА, а сегодня тепло в квартире. Так что не волнуйтесь по поводу отопления, а вот по поводу воды..... такое и на Ударников, и на Передовиков, когда ж это кончится-то!!!!!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oleskar
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 75
Из: Север Города
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: Алюшка]
      #1811395 - 21/10/2005 16:52

Тогда собирайте подписи всем подъездом, домом, пишите заявление на имя начальника ЖЭС, ИТС. Копию себе, копию в ГУЖА. Мы так делали, когда подвал 2 года стоял с водой. Никому дела не было.
С напряжением тоже жуть была. У нас в квартире напр. было 157. Ругалась 2 дня (свет еле светит, машинка стир. не хочет работать и прочие такие радости), сделали мне нормально, а по всему дому еще треть квартир так сидит. Сейчас пишем крупную заяву на них.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oleskar
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 75
Из: Север Города
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: oleskar]
      #1811404 - 21/10/2005 16:56

ANN, Вы в СЭС позвонили? Что Вам ответили, проинформируйте, пожалуйста!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: oleskar]
      #1811430 - 21/10/2005 17:04

Позвонила в СЭС Красногвардейского района, меня отправили на горячую линию, по телефону 567-65-50, там автоответчик. Ну сообщиля я ему, автоответчику, то есть, кто я и где живу, и какая у нас вода замечательная из крана льется. На этом - все. Будет ли какая польза - не знаю...

АРНИКА

Мы и садик ходим. и в школу - кто куда. В садике - вы про 42ой? - гуляем иногда. Будем рады пообщаться

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: Ann]
      #1815169 - 22/10/2005 21:55

девушки, милые... звонить неэффективно.
надо подавать письменную заявку, желательно подписанную большим количеством соседей, затем подавать это дело лично в жэс, с требованием поставить входящий номер, а копии этого всего отправлять по почте заказным с копиями в районную администрацию, муниципальный округ и администрацию города.
После чего получать бестолковый и невразумительный ответ, приходить с ним к главному инженеру ЖЭС и угрожать подать в суд немеделенно.
После нескольких таких развлечений, года через два-три все сотрудники жэс становятся ручными и по первому звонку бегут работать
Правда иногда у них случаются проколы в этому случае опять письма, опять угрожать подать в суд..
вообще же один свершившийся судебный процесс делает наши жилищные службы очень ответственными и исполнительными
главное понять, что пока именно вы это не сделаете, будете терпеть всю эту дрянь...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ну что же делать с нашими ТЭЦами,ЖЭКами и прочей лабудой....я в ярости просто [Re: racoon]
      #1815450 - 22/10/2005 23:12

У нас впервые такое безобразие творится. Поэтому моего негодования не хватает, чтобы подтолкнуть на такие вот подвиги. Да и подпись лишает подвижности

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1602

Оценить эту тему

Перейти к