Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
neonilla
частый гость


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 35
Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают?
      #1517531 - 13/07/2005 23:17

Скажите пожалуйста, кто знает, когда бывают скидки на металлопластиковые стеклопакеты? Хотим маме установить.
Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olechka
ветеран


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 610
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: neonilla]
      #1518254 - 14/07/2005 11:10

Поздней осенью и зимой. Однозначно

--------------------
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: Olechka]
      #1518684 - 14/07/2005 13:06

Не думаю, что осенью и в начале зимы будут скидки. У оконных фирм как раз много заказов в это время. Мой однокурскник работал в такой фирме и рассказывал, что, во-первых, осенью люди начинают активно ставить окна, потому что банально мерзнут. А во-вторых, окна ставят всякие организации, которым (дальше пишу с его слов) надо быстро освоить оставшийся до конца года бюджет. Так что, по его словам, максимальные скидки на металлопластиковые окна бывают весной, но НИКАК не осенью и в начале зимы.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: Птица]
      #1519081 - 14/07/2005 14:57

Я ставил в начале мая (в прошлом году), был еще далеко не сезон: не было очередей и скидки были приличные...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olechka
ветеран


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 610
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: Птица]
      #1519999 - 14/07/2005 19:07

Значит нам очень повезло - мы ставили осенью (в ноябре). Получилось что-то ок. 1000 EUR (включая внешние откосы и подоконники) - за 4е огромных сталинских окна.
И после нашей установки нам в ящик все время кидали проспекты на установку со скидкой (от других компаний).

--------------------
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: Olechka]
      #1522028 - 15/07/2005 15:18

Мы сейчас скидки даем больше чем например в мае. Хотя вроде сейчас сезон, сравнивая с прошлым годом. Так что...
Летом есть еще серьезное преимущество замены окон - на улице тепло. Представьте, если у вас в квартире при минус 10 будет дыра на улицу площадью 2-3 квадратных метра!

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neonilla
частый гость


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 35
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: twingo]
      #1522142 - 15/07/2005 15:48

А кто "ВЫ"? Дайте Ваши координаты. И еще какая у вас установка? (на анкерах?)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: neonilla]
      #1522999 - 15/07/2005 23:20

Мы - это... модеры рекламой сочтут
Название и телефон по запросу в личку.
Установка обязательно на анкерах - пластинах или болтах, решают монтажники в зависимости от конструкции стен итп. После этого монтажный шов запенивается и сохнет до следующего дня, когда приходят откосники и наводят окончательный марафет.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: twingo]
      #1523117 - 16/07/2005 00:22

А как влияет срок установки на цену?
Допустим мне очень не срочно, заказ и через месяц- два установка. Я при этом что-то экономлю или цена та же что и при обычных сроках установки?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: Скидки на металлопластиковые стеклопакеты когда бывают? [Re: torin]
      #1523257 - 16/07/2005 01:36

Если вы - финансовый гений и можете предсказать рост курса евро относительно рубля, то можете заказать сейчас на... скажем через месяц. Через месяц и изготовят. Но при расчете в рублях, сыграете на разнице курса, правда на оставшихся 30% от стоимости заказа много не наваришь, если только дефолт не случится (ТТТ). Могут измениться скидки в зависимоти от ситуации на рынке, а увеличиваться они уже вряд ли будут, скорее нарборот, так что я считаю, что сейчас выгоднее заказать. Просто в договоре указываете дату изготовления по вашему желанию, и все.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1604

Оценить эту тему

Перейти к