Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
nataliaV
частый гость


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 40
Из: Центральный р-н СПб
Соковыжималку хочу!! Мощную!!
      #1120299 - 06/02/2005 16:16

Хочу купить соковыжималку, чтобы можно было жать сок из твёрдых яблок и морковки. Посоветуйте фирму, пож-ста!!!

--------------------
Наташа и Ленуська(04.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Соковыжималку хочу!! Мощную!! [Re: nataliaV]
      #1122222 - 07/02/2005 12:41

Braun.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: Соковыжималку хочу!! Мощную!! [Re: nataliaV]
      #1127992 - 09/02/2005 00:46

Braun MP80 - проверенная, старая модель. Мы выбирали между ней и Bosch MES 1010. Взяли последнюю, т.к. дизайн прикольнее, а пластик современнее и качественее, есть пеноотсекатель.
"В июне на российском рынке появилась соковыжималка Bosch MES 1000. Она дает более 80% сока и может перерабатывать ягоды с мелкими косточками – виноград, малину, клубнику, киви и смородину. У новой модели есть сито специальной конструкции с двумя углами наклона, оно поднимает жмых и выдавливает из него дополнительный сок. Благодаря специальной функции выброса переработанных продуктов можно отжать несколько литров без перерыва".

Покупали в МТ.

Очень довольны.
ЗЫ Если после моркови прогнать пару яблочек, то отмывать от оранжевого цвета не придется, просто сполоснуть (ессно не через пару часов )


--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 664

Оценить эту тему

Перейти к