Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Про ревматоидный артрит
      #1723162 - 24/09/2005 19:21

Здравстуйте.
Мои знакомые очень расхваливали Ваши методы лечения. Расскажите, пожалуйста, можно ли вылечить ревматоидный артрит (коленка) с помощью гомеопатии? Нам поставили такой диагноз 9 месяцев назад, сказали на всю жизнь. Раз в 3 месяца ложимся в больницу на обследование. Назначили Мовалис. Пока пьем, ребенок не хромает, перестаем - через неделю опять хромота. Очень возможно, врыч назначит гормональное лечение (казал, что если не пройде после полугода, назначит), но, конечно, не хочется этого. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать заочно или надо приехать к Вам в клинику?

Спасибо, Мария.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Про ревматоидный артрит [Re: mamamasha]
      #1723638 - 24/09/2005 22:39

Здравствуйте, Мария.

Спасибо на добром слове.
Ревматоидный артрит - серьезное заболевание. Никакое заочное консультирование здесь не подойдет, просто потому, что можно легко навредить, не видя. Прогнозировать в процентах успех я не могу, но есть опыт лечения, есть лекарства. Что-то можно будет сделать. Результат будет виден в течение первых двух месяцев - а дальше как пойдет.
Так что,выбирайте место (клинику) и записывайтесь, если хотите проконсультироваться именно со мной.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Singarella
гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург (Петергоф)
Re: Про ревматоидный артрит [Re: Илья Фролов]
      #1729924 - 27/09/2005 03:05

Ревматоидный артрит успешно лечится гомеопатией. Я это проверила на личном примере. Полное излечение от очень быстро развивавшейся болезни наступило в течение 4-х месяцев. И больше болезнь не возобновлялась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 949

Оценить эту тему

Перейти к