Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
rat
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 346
Из: Россия,СПб,Петроградский район...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2403357 - 26/02/2006 01:17

Ягудина уважаю,но не люблю....Как вспомню,что он Жубера консультировал,чтобы тот Плющенко обошел ...Как-то это мои....э-э-э...патриотические чуйства сильно задевает .....Хотя,конечно,нравится - не нравится это личное дело каждого....Но и Плющенко и Ягудин - великие спортсмены,это факт.

--------------------
Алена,Алексей,Андрей(06.01.2001) и Алиска(26.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Есть такой спортсмен... [Re: rat]
      #2403375 - 26/02/2006 01:21

А то что другие тренируют Америку, Европу, Японию, Китай вас не задевает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rat
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 346
Из: Россия,СПб,Петроградский район...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: валентина]
      #2403383 - 26/02/2006 01:24

Тоже задевает,безусловно....И я уже писала, кто нравится,а кто нет - это личное дело каждого.

--------------------
Алена,Алексей,Андрей(06.01.2001) и Алиска(26.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: валентина]
      #2403400 - 26/02/2006 01:28

Да, действительно..Обратила внимание, что в подавляющем большинстве случаев, фамилии у тренеров были русские.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Кнопка]
      #2403425 - 26/02/2006 01:36

Цитирую:

[ Человек зарабатывает на дом или на хлеб с маслом своим трудом, в этом есть что-то неприличное? Все спортсмены- любители рано или поздно уходят из большого спорта, не вечно же им кататься , и чаще всего в профессионалы. Я не понимаю, а что в этом что-то позорное есть - кататься в Америке в ледовом шоу?



Судя по всему есть, раз автора (которая даже не помнит кто такой этот Ягудин) сей факт так сильно задевает. Конечно, как это он посмел в Америку уехать, выступать, да еще и жить хорошо? Ай-ай-ай, какой бяка...
И вообще, меня сильно "радует" факт, что народ активно обсуждает, каков он, Ягудин, человек. Все с ним в школе учились, в одном дворе росли, в одной песочнице играли и ну всем-всем известно, на какой машине он приезжал и как понтовался. Неприятно читать, право слово.
Прежде всего, Ягудин - человек, который выступал за Россию и медали привозил в нашу страну, а не за бугор.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bukovka_a
старожил


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 1346
Из: Девяткино
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2403483 - 26/02/2006 02:01

Я не хочу рассуждать о том хороший ли по жизни человек Алексей Ягудин, поскольку лично не знакома.
Лучше как о фигуристе скажу свое мнение.
На мой взгляд, Ягудин на голову выше Плющенко, как фигурист. И не потому что катается лучше, а потому что огонь в нем есть, которого я в Плющенко совсем не вижу.
Да, высочайшая техника у Плющенко. Но у меня после его катания стойко всплывает картинка каких изнурительный трудов стоило Плющенко каждое его выступление. Это ни в коей мере не плохо, достойно уважения... НО когда я видела выступления Ягудина, мне казалось он таким родился и просто пылает своим неземным талантом.

--------------------
Людмила, Владислав, доченька Наташенька (25.06.04) и весенний пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2403773 - 26/02/2006 09:24

\\Я не понимаю, а что в этом что-то позорное есть - кататься в Америке в ледовом шоу? \\\

\\\Судя по всему есть, раз автора (которая даже не помнит кто такой этот Ягудин) сей факт так сильно задевает. Конечно, как это он посмел в Америку уехать, выступать, да еще и жить хорошо? Ай-ай-ай, какой бяка... \\\

Охота на ведьм?
Вы всегда придумываете то, что другие люди не говорят, и выискиваете между строк, что сами хотите видеть? Мол все вокруг завидую великому Ягудину и хотят его беленького и пушистого облить грязью.

Никакого отношения по поводу зарабатывания денег Янудиным я не высказавала. Кто чем умеет, тот тем и зарабатывает.
Не зря Саша Коэн хотела именно золото в Олимпиаде, так просто больше потом заработаешь. Олимпийские чемпионы очень ценятся в ледовых шоу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2403874 - 26/02/2006 09:47

Медленно и верно тема превращается в грязь....

Ягудин - отличный спортсмен!
Человек не очень (это мнение тех людей, которые имеют представление о нем, как о человеке!!!!!!!!!!!)
Работает в Америке, там же и тренировать останется (вот это уже здевает каждого патриота). Если будет тренировать и наших (и сделает из кого-нить конфентку), нет вопросов, дураку понятно, что на одних тренировках наших спортсменов богачем не станешь, хотя....
Я тренеров я лю всех.... Ведь они, каждый по-своему, да сделали Мировых и Олимпийских чемпионов!!!
Госпожа Евгения, и не стоит вытягивать между строк слова, которые человек даже не имел в виду!!! Вы не правы.


Все выше написаное имховое ИМХО!!!!! И не стоит придираться.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Лиза-мама]
      #2403896 - 26/02/2006 09:52

\\Медленно и верно тема превращается в грязь....\\

А разве она не для этого была заведена судя по первому постингу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2403922 - 26/02/2006 09:57

"А разве она не для этого была заведена судя по первому постингу?"

А мне показалось, что автор по-настоящему любит этого спортсмена...
Гы...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5233

Оценить эту тему

Перейти к