Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Лиза-мама]
      #2401519 - 25/02/2006 20:50

Цитирую:

Ягудин как спортсмен - супер, а как человек не очень...и ушел он потому что человек не очень...погулять он любит...Большой спорт не для него..Он свое взял и ушел довольный, а Женя живет большим сопртом, он фанатеет от своих достижений и поэтому не останавливается на достигнутом - за это я его лю =)



Мне это странно читать. Вы знакомы с ним лично? Или это из серии "я Пастернака не читал, но осуждаю"? Мне кажется, писать подобные вещи можно, исходя из близкого знакомства с личностью. Не знаю, какие интервью читали и смотрели вы, но в том интервью Тарасовой, что читала я, было рассказано лишь об Алексее, но ни слова ни о Мишине ни о Плюще. Также, после Олимпиады 2006 была передача с Ягудиным и там он объяснял, почему ушел от МИшина. была приведена вполне адекватная причина - Алексей говорил, что не понимал в чем состоит его задача, тренируясь у Мишина. Перейдя к Тарасовой, он "нашел себя". По-моему, это абсолютно нормально. Как уже правильно писали выше - каждому свой тренер. Опять же, негатива не было совсем.
Ну а с тем, что Ягудин - спортсмен великий, по-моему, никто не спорит . Gromit, контакт . Хотя бы его "Зима" чего стоит, он был первый, кто по старой системе судейства получил одни "десятки"! Он добился всего,чего мог, стал чемпионом везде, где мог, почему бы ему не уйти в зените? ИМХО, очень верный шаг. Уходить тоже надо уметь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2402943 - 26/02/2006 00:15

Ягудин - не сомненно талантливый фигурист, но Плющенко, как вый дет, как руки раскинет - так я пропала...
Насчет личных качеств Ягудина. Я лично его не видела, но моя подруга училась с ним в параллельном классе. Говорит, что когда был неизвестным, был тихий и простой, а потом слава его испортила. В школу приезжал на иномарке, понтовался , со свеми держался с высока и т.Д. и т.п.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Юлёнка]
      #2402978 - 26/02/2006 00:20

А мне вот не Зима, а очень понравилась программа Человек в железной маске.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Лиза-мама]
      #2403127 - 26/02/2006 00:36

Цитирую:

Ягудин как спортсмен - супер, а как человек не очень...и ушел он потому что человек не очень...погулять он любит...Большой спорт не для него..Он свое взял и ушел довольный, а Женя живет большим сопртом, он фанатеет от своих достижений и поэтому не останавливается на достигнутом - за это я его лю =)




Вот это полный бред. Леша ушел из любительского спорта из-за травм. Которые и сейчас дают о себе знать. И человек он очень иммоциональный и порядочный. Да у Плюща большой талант, но у Ягудина огромное трудолюбие, и то что он не для большого спорта, уж извините, не нам это решать. Он ушел к Тарасовой тогда когда ему пытались внушить, что свое он откатал, а он доказал обратное выиграв Олимпиаду.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: валентина]
      #2403186 - 26/02/2006 00:41

Все ИМХО!

И где сейчас Лешенька? Ходит по диско-пати и ищет ту самую единственную................если она ему нужна, конечно =))))))))
А все имховое имхо!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Теххи Шекк]
      #2403220 - 26/02/2006 00:47

Цитирую:

Вы знакомы с ним лично?




Лично я - нет, но пустых слов на ветер не бросаю. Если говорю, что знаю такую информацию, значит знаю...

Цитирую:

Или это из серии "я Пастернака не читал, но осуждаю"?




А вот так говорить некрасиво!!!!!!!
И в отличие от Вас, я никаких статей не читаю....вообще газет не читаю и в инете статьи тоже не читаю...мне хватает той информации, которую я получаю от близких мне людей! Катается Леша, деньги зарабатывает и живет в свое удовольствие... И никакие травмы не мешают... Просто надо уступать место молодым...Но его дорожка шагов навсегда останется у меня в памяти...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Лиза-мама]
      #2403231 - 26/02/2006 00:49

Где Ягудин счас? В Америке. На хлеб с маслом (или на дом с мезонином с силиконойвой долине) зарабатывает в ледовых шоу.
Сама видела ( если кто-то будет говорить что-то).

А вообще я уже и забыла, что был такой Ягудин.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Есть такой спортсмен... [Re: Лиза-мама]
      #2403249 - 26/02/2006 00:53

Я на прошлой олимпиаде за Ягудина болела, и очень радовалась, что он победил, катался он просто супер!


Рассуждения о том, кому он нравится или не нравится как человек, и кто его при этом не знает лино, мне читать немного странно. А если и знает, какя разница, где и как он понтовался и т.д. Речь о нем идет как о спортсмене. Он олимпийский чемпион и этим все сказано. Никто и не говорит, что спортсмены должны быть идеальные во всех отношениях люди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2403266 - 26/02/2006 00:57

Цитирую:

Где Ягудин счас? В Америке. На хлеб с маслом (или на дом с мезонином с силиконойвой долине) зарабатывает в ледовых шоу.
Сама видела ( если кто-то будет говорить что-то).

А вообще я уже и забыла, что был такой Ягудин.....





Человек зарабатывает на дом или на хлеб с маслом своим трудом, в этом есть что-то неприличное? Все спортсмены- любители рано или поздно уходят из большого спорта, не вечно же им кататься , и чаще всего в профессионалы. Я не понимаю, а что в этом что-то позорное есть - кататься в Америке в ледовом шоу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Есть такой спортсмен... [Re: masha_hayd]
      #2403294 - 26/02/2006 01:04

с первой частью выссказывания очень даже согласна!!!!

И по теме.
Ягудин безусловно великий спортсмен, фигурист, но
именно как человек мне он тоже не нра. И не надо говорить, что я пишу бред. Имею право на своё мнение, это раз, и говорить кому либо, что он пишет бред-некрасиво, как мин, читайте правила-это два.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5233

Оценить эту тему

Перейти к