Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Спектакль Ladies Night - сходила я...
      #2070267 - 27/12/2005 20:00

Так рвалась, так рвалась, а в итоге не в восторге...
Как то грубовато и моментами очень пошловато. Смешного мало, анекдоты эти да и шуточки я и раньше слышала. Моя подруга, ходившая со мной сказала, что больше похоже на капустник, чем на спектакль.

Куценко вообще отвратительно играл (если он умеет играть..) точнее даже не играл, а бродил высказывая без всякого энтузиазма свои реплики.. с постоянным употреблением "су.." в нецензурном смысле.
Ну а голые попы актеров меня добили окончательно. Понятно почему Хабенский там уже не играет, засветил свой голый зад на большом экране на всю страну в "Бедные родственники", теперь и смысла нет его там показывать.
Единственное, что когда началось их музыкальное шоу я забыла про негативные эмоции.
Но в конце спектакля опять - голые зады и тост про НГ с добвалением "наши Московские задницы всегда с Вами"... вот это уже было слишком.
Это лично мое мнение. Второй раз не пойду однозначно.

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Транжира]
      #2070347 - 27/12/2005 20:27

А я наоборот, не очень хотела идти, а мне почти понравилось. Это, конечно, не шедевр, но вполне. Хотя 2-й раз, конечно, не пойду.
Наверное, все от настроя зависит: я была с подругами, а мы втроем, без мужей и детей не собирались уже лет 5, так что ничто не имело права испортить нам вечер . Да и не ожидала я увидеть там ничего гениального, отзывы слышала, понимала что там будет и "голые московские задницы" тоже не стали для меня откровением .
В общем, я приятно провела вечер в хорошей компании только и всего. Так к этому и отношусь .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Транжира]
      #2070826 - 27/12/2005 22:39

а я ходила года 3 назад, мне понравилось, тогда еще Башаров Играл, кажись... ходила с еще 2-мя подружками-знакомыми (Васся, приветы!!! )... пошловато местами, но терпимо.... второй раз не пойду однозначно......

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Катя]
      #2071382 - 28/12/2005 00:44

Согласна, от настроя зависит.
Я одно время очень стремилась на Юнону и Авось попасть. А как собралась, подружка моя сказала - ничего интересного: мужик взрослый девочку совратил и свалил....Стем настроем я и пошла. Тоже не очень

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: _Пух_]
      #2071514 - 28/12/2005 01:09

Цитирую:

Стем настроем я и пошла. Тоже не очень




Я то как раз очень впечатляющие отзывы слышала, в особенности здесь на форуме. Но первые минут 10-20 хотелось встать и уйдти, причем и моей подруге тоже...

Башаров там и сейчас был, правда в "гриме" сразу его не признали. Вот кто действительно хорошо играл, так это он, не филонил как некоторые.

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Транжира]
      #2071530 - 28/12/2005 01:12

особенно он был неподражаем в танце в костюме хокеиста..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sambuсa
частый гость


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 67
Из: СПб
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Транжира]
      #2071611 - 28/12/2005 01:40

Да спектакль не оправдал ожиданий, но так всегда бывает если чего то очень ждешь, и настраиваешься только на ОТЛИЧНО.
Но Башаров!!!! Смотрела только на него!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Sambuсa]
      #2071842 - 28/12/2005 10:10

3!!!!года!!! назад!!!! жуть кака....
Из тех впечатлений.... Понравился финал, там где танцы и музыка.... Мне жопы голые были не нужны, там такой драйв!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Транжира]
      #2071846 - 28/12/2005 10:11

Я тоже одни восторженые отзывы слышала. Но ведь и по восторженым отзывам можно понять, что лично тебе этот спектакль не очень понравится .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: Катя]
      #2071908 - 28/12/2005 10:26

мы ходили 2 года назад 7 марта (брат билеты достал, он тогла в Консерватории работал). Мы ничего от спектакля не ждали, т.к. ничего про него не слышали до этого. Отыграли они потрясающе, нам очень понравилось, такой заряд эмоций! Но - были люди, которые уходили уже через 10-15 минут после начала.
А вот когда пошли год назад в ДК Выборгский понравилось уже меньше, такое ощущение, что они уже сами устали от этого спектакля, энергетики какой-то не хватало. Только Башаров был на высоте, просто лапочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Спектакль Ladies Night - сходила я... [Re: JuliaL]
      #2071936 - 28/12/2005 10:35

Я тоже 2 года назад 7 марта ходила. Слышала восторженные отзывы - пошла. Через 15 минут захотелось уйти, но заставила себя высидеть до конца, и знаете, очень довольна. Это ж задумка такая! Сначала они такие дураки-дураками, а потом, когда появляется Дело, они растут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1689

Оценить эту тему

Перейти к