Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Фильм "Горбатая гора" смотрели?
      #2443198 - 04/03/2006 21:41

Изучая новинки кинопроката в интернете наткнулся на огромное количество ОТЗЫВОВ именно про этот фильм... Да еще и Британская киноакадемия признала его лучшим фильмом года, хотя сюжет, похоже, на весьма скользкую тему...
Стоит ли посмотреть? Видел ли кто-нибудь и как впечатление литтлванцев?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярмарка
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 102
Из: Петербург, Приморский район
Re: Фильм "Горбатая гора" смотрели? [Re: Аndrе]
      #2444705 - 05/03/2006 02:54

Только что посмотрела. Приятный фильм, местами простоватый, местами чересчур сентиментальный. Очень красивый (даже слишком). Берет в основном природными красотами, относительной новизной темы и некоторой сентиментальностью. Призов ему, на мой взгляд, дали многовато (еще и Золотого льва в Венеции). Высоким искусством я бы этот фильм не назвала - хороший средний уровень, есть сцены посильнее, есть послабее.
В целом, к просмотру рекомендую.

--------------------
Яна + Сергей = Маруся (2.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Фильм "Горбатая гора" смотрели? [Re: Аndrе]
      #2445381 - 05/03/2006 12:17

Смотрели недавно (супруга сказала, что даже лучше, чем БУМЕР, хотя я не знаю что м.б. лучше )
А если серьезно, то в целом фильм мне понравился. Наверное, после просмотра, буду относиться к геем более лояльно, чем до этого.
Вообщем, рекомендую посмотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 319 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1017

Оценить эту тему

Перейти к