Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2396134 - 24/02/2006 18:35

Цитирую:

\\\Что происходит в Питере я иногда знаю даже лучше, чем те, кто там живет\\\
Да прям...
Лена не обижайтесь, ну эта фраза - просто бравада.
Вам только кажется, что вы все знаете лучше на расстоянии.





Я ведь написала ИНОГДА. Могу уточнить, что лучше, чем НЕКОТОРЫЕ, кто там живет.

И потом, Вы же получаете сведения из одного источника информации (по большому счету) - российских СМИ. Или у вас есть возможность отслеживать международные новости? Разные каналы?

Да... и конечно же Вы - в центре судейского заговора против России, поэтому так хорошо осведомлены? Ваше последнее предложение хорошо вписывается в контекст спора о несправедливости судейства.


А вообще, ИМХО, спор совершенно пустой. И уже начао перерастать в национальный конфликт, вам не кажется? Из многих постов прямо воняет национализмом: все плохие, кроме русских, которых всячески обижают, унижают и т.п.


А уж за Сашу Коэн прямо обидно.Её-то вина в чем? Даже если и завысили ей оценки - она не виновата, или ей нужно было бежать к судьям и просить их поставить ей оценки пониже?

А то уже прошлись и по поводу ее улыбок на пьедестале. Ей что плакать надо было от обиды за Слуцкую?

Тьфу, достало меня это переливание из пучтого в порожнее. Надо силы для хоккея поберечь.

denis, Вам респекти за чувство юмора и умение ответить с юмором и по существу.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396168 - 24/02/2006 18:45

Да конечно, Саше наверно надо было также выругаться на пьедестале как после короткой она выругалась.
А так вины ее конечно нет.... какая вина? она получила свое "ЗАСЛУЖЕННОЕ" серебро. Нет тут вины... если кто и виноват, то конечно не Саша, а судьи. Это все они редиски подстроили, что Саше серебро досталось и завышенные оценки. Прям заговор какой-то против Саши.

Продолжать не буду по поводу всего остального. Считате, что вы знаете лучше - считайте на здоровье.

Вонизм всей этой ситуации не в том, кому какое место дали, а в том, что четвертое золото не дали бы Слуцкой в любом случае, даже если она прыгнула бы и четверной и откатала бы без падения.
И в том, что Саше и ее окружению определенно "нравилась" вся эта ситуация.
К японке больше уважения и совершенно нет раздражения.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396219 - 24/02/2006 18:58

Цитирую:

denis, Вам респект




спасибо, очень приятно такое читать

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: masha_hayd]
      #2396225 - 24/02/2006 19:00

Цитирую:

Да конечно, Саше наверно надо было также выругаться на пьедестале как после короткой она выругалась.






ВЫ ЛИЧНО это слышали? Я - нет, а смотрела я несколько раз. Она сделал жест, означающий примерно следующее: "все, я откатала". Аналогичный жест делают многие спортсмены, в том числе и Плющенко.

А то, что на берегу Женевского озера им показали - это не факт. КОГДА она это сказала? Сразу когда закончила программу? Там нет микрофонов и УСЛЫШАТЬ этого было нельзя. Когда объявляли оценки? Почему-то НАМ этого не было ни слышно, ни видно, хотя показывали ее крупным планом, а вот только на берегу Женевского озера они услышали. Вам не кажется, что это похоже на сплетню, которая разнеслась по форуму, потому то так УДОБНО, есть повод. Кстати, тут фраза просочилась, что Слуцкая тоже выругалась, увидев оценки. Эта мысль (или факт - кому то нравится) ушел в небытие, потому что это ИРА! Она не могла, нет... Я видела, что она схватилась за голову и МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, что она сказала "Ой". Я НЕ слышала, чтобы ни Саша, ни Ира ругались. Они обе достойно себя вели.





Цитирую:


А так вины ее конечно нет.... какая вина? она получила свое "ЗАСЛУЖЕННОЕ" серебро. Нет тут вины... если кто и виноват, то конечно не Саша, а судьи. Это все они редиски подстроили, что Саше серебро досталось и завышенные оценки. Прям заговор какой-то против Саши.





Да, она получила серебро, которое ей дали судьи. ЧТО она, по Вашему, должна была делать? Она его не выпрашивала, не скандалила, как канадцы. И, если удж вы так хотите верить и верите в подкуп со стороны американцев, то сами подумайте, наверное это НЕ Саша подстраивала.
Никто не говорит про заговор против Саши, а вот Вы свято уверовали в заговор против ИРы.



Цитирую:


Вонизм всей этой ситуации не в том, кому какое место дали, а в том, что четвертое золото не дали бы Слуцкой в любом случае, даже если она прыгнула бы и четвеной и откаталы бы без падения.




А это уже болезнь, паранойя называется. Я лично уверена, что прыгни она четверной как вы сказали - полуила бы она золото. Получила бы она золото и в том случае, если бы и японка, и Саша упали, а Ира нет.


Цитирую:


И в том, что Саше и ее окружению нравилось все это.
К японке больше уважения и совершенно нет раздражения.





Им нравилось, что они получили серебро, что она откатала свою программу. Вы бы, наверное, на их месте залились горькими слезами, бросились в ноги к Слуцкой, сбежали бы с пьедестала, били бы себя кулаком в грудь, крича о том, как не справедлива жизнь и какие судьи нехорошие. Да?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Ира, давай! [Re: denis]
      #2396240 - 24/02/2006 19:04

По мне даже вторая японка была лучше Саши Коэн.
А Ирина, конечно, молодец, но у нее слишком коренастая фигура, не видно женственности, плавности, свойственных женскому фигурному катанию. Все равно было обидно. Такая невезуха человеку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396244 - 24/02/2006 19:04

Да, и ещё мне ПОКАЗАЛОСЬ, что Саша вообще недовольна своим серебром. потому что она хотела золото, что вполне понятно. И ничего ужасного в этом стремлении я лично не нахожу.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396279 - 24/02/2006 19:12

Если бы вы внимательно посомтрели после короткой программы, то сначала Саша откатав сказала yes а потом через 5 секунд скольжения ".... her" и сказано это было на эмоциях. Я достаточно хорошо владеют американским англиским чтобы понять и прочитать по губам. Это совершенно нетрудно. И слово her и первое спутать сложно.


А по поводу всего остального....

В заговор против Саши я не верю, как и в заговор против Иры. Дело не в Ире, не одна Ира постдала от такого судейства.
Не хотите этого видеть - я вас переубеждать не стану.
зачем? вы не хотите посомтреть со стороны.

А по поводу поведения Саши, после короткой программы вылезла вся ее гниловатость как спортсменки. Все поведение...
Японка вела намного достойнее.
И с чего Саше быть довольной серебром, если ей уже заочно "пообещали" золото.
Так видимо судьи тоже ошиблись золото отдали японке, а не Саше. Ах, какая ошибка.. надо срочно протест подать Саше, вдруг ей как канадцам вторую медаль золотую дадут. То-то будет счастья у Саши и можно сразу уйти в профессионалы.

Все сугубо личное мнение и доказывать вам ничего не хочу...
Достаточно набывалась в форуме заграница и больше не хочу проблемы соотечественников выносить на этот форум.

-(((((((((((

До свидания ( в этой теме).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396288 - 24/02/2006 19:16

Я не считаю, что именно Саша виновата в том, что произошло. Речь ведь изначально идет о том, что судейство было предвзятое. И вы, Элена, как я посмотрю, уже и не оспариваете это. И вполне возможно, что Слуцкая получила бы золото в том случае, если бы и японка, и Саша упали бы (желательно по несколько раз), а Ира нет. Хотя я не исключаю того, что кого-нибудь другого могли бы вытянуть. Просто, когда Саша упала, а японка НЕ упала, то такой задел в баллах может свидетельствовать только о том, что Аракаву сделали недосягаемой и при идеальной прокатки Слуцкой.
В общем, че мы из пустого в порожнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Ира, давай! [Re: Элена]
      #2396290 - 24/02/2006 19:17

Наши итак забрали 3 золота. Тут уж политика такая. Не захотели судьи нам 4-ое отдавать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Ира, давай! [Re: Maggy]
      #2396361 - 24/02/2006 19:37

Я не оспариваю, но и не поддерживаю идею о плохом судействе. Это тоже очень субъективно. Я не профессионал в фигурном катании, я не профессиональный судья, я не была ТАМ, я все смотрелда по ТВ. Но я читала и слышала РАЗНУЮ информацию, и та, и другая может быть истинной. Я, кажется, прикрепляла сайт, где был разбор оценок. Это одна сторона, это была информация официального агентства. С другой стороны, Таня(которую по обльшому счету я не знаю) нам тоже изложила свой взгляд на откаты Иры, Саши и Шизуки. Я читала то, что ответила сама Ира. У меня нет ни доводов, ни фактов, ни повода кричать и убеждать всех в предвзятости или честности судейства. Также я не могу с такой уверенностью, как подавляющее большинство форумских болельщиков, говорить о том, что нам все равно не дали бы. Я в этом сомневаюсь. И ни у вас, ни у меня нет возможности (и никогда не будет) доказать этого. Как и трактовки поведения Саши после проката.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 13811

Оценить эту тему

Перейти к